Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 30 июля 2020 года советует запастись терпением и никуда не торопиться

Гороскоп от Тамары Глобы на 30 июля 2020 года рекомендует в этот день запастись терпением и никуда не спешить. Хорошего из этого ничего не выйдет. Прежде чем браться за важные дела, нужно убедиться, что ничто и никто не отвлекает. С окружающими в этот день могут произойти недопонимания.

Гороскоп от Тамары Глобы на 30 июля рекомендует сделать все дела в первой половине дня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Все важные дела в этот день лучше сделать в первой половине дня. Это время весьма плодотворное, поэтому многое можно успеть. Овны получат новую информацию и навыки, а также полезный опыт. А во второй половине дня нужно постараться отдохнуть и восстановить свои силы. Полезными будут поездки в хорошей компании.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В этот день Тельцов ждут большие дела. Можно будет достичь успеха в совершенно неожиданных местах. Некоторые окружающие даже поменяют свое мнение о Тельцах в лучшую сторону. Можно заключать важные сделки, а также вероятны выгодные покупки. В романтических отношениях могут быть проблемы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Утром Близнецам рекомендуется реализовать свои старые планы. Только так можно будет найти ответы на важные вопросы. Близнецы смогут решить проблемы в семье, которые мешали также в работе. Если спешить, то можно совершить немало ошибок, которые потом исправлять будет трудно. А вот терпение поможет добиться хороших результатов.

Рак (22 июня — 22 июля)

День обещает быть сложным. Все проблемы на пути будут возникать только по вине самих Раков. Желая исполнить мечту, можно пропустить нечто важное. А с окружающими в этот день будет трудно договориться.

Гороскоп от Тамары Глобы на 30 июля 2020 года советует быть осторожным с деньгами

Лев (23 июля — 22 августа)

В этот день рекомендуется быть осторожными с финансами. Если легкомысленно к ним относиться, то возникнут проблемы. От незапланированных покупок в этот день лучше отказаться. Да и сделки лучше отложить на более удачный период. Этот день лучше провести расслабляясь и отдыхая. Можно заняться творчеством и хобби.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день будет много дел, которые следует решить. Появится много задач, которые требуют творческого подхода. Из-за проблем в семье будет нелегко сосредоточиться на работе. Да и с окружающими найти общий язык тоже трудно. С новыми знакомыми Девам рекомендуется быть очень острожными.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День окажется не простым, хоть и плодотворным. Неожиданно возникнут преграды на пути. Но в целом Весы даже получат удовольствие от решения проблем. Весы покажут окружающим, на что способны, свои таланты и дар. И они точно не останутся незамеченными. Публичные выступления окажутся успешными.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не все будет даваться легко, как хотелось бы. В первой половине дня Скорпионы смогут найти единомышленников и союзников. А во второй половине дня следует уделить особенное внимание финансовым вопросам. Здесь спешить точно нельзя. Прежде чем принимать то или иное решение, важно его хорошо продумать.

Гороскоп от Тамары Глобы на 30 июля 2020 года советует завершить все начатые дела

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День обещает быть спокойным, поэтому никаких проблем возникнуть не должно. Лучше завершить все начатые дела и не откладывать их на потом. Стрельцы получат шанс научиться чему-то новому, обрести навыки. Также вероятны денежные поступления. А близким необходимо уделить побольше внимания.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не все в этот день будет гладко, но Козероги смогут сохранить хорошее настроение. А помогает им в этом уверенность в себе и своих силах. Поездки будут складываться весьма хорошо. А во второй половине дня могут произойти интересные знакомства. Козерогам рекомендуется прислушиваться к своей интуиции.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День обещает быть сложным. Никуда спешить не стоит. Чтобы завершить дела, потребуется больше времени, чем обычно. Но умение спокойно ждать сыграет только положительную роль. Физических нагрузок лучше избегать. Иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут спокойно добиться успеха в серьезных делах, тем самым они станут ближе на пути к успеху. Вероятны встречи с необычными людьми, которые повлияют на судьбу. Можно заключать сделки в этот день. А интуиция подскажет, как лучше действовать в той или иной ситуации.


Выбор редакции


Еда