Пятница, 26 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 28 июля 2020 года советует решать накопившиеся задачи и остерегаться обманщиков

Астрологи пророчат женщинам всех знаков зодиака 28 июля 2020 года не самый легкий день, когда нужно будет решать много проблем и брать ответственность за рабочие вопросы. Согласно их рекомендациям, следует также быть внимательными к мелочам и опасаться мошенников. Вечернее время лучше провести в кругу близких.

Гороскоп на 28 июля 2020 года для женщин Огненной стихии

Женщины-Овны могут почувствовать в этот день некоторую эмоциональную подавленность, и если дать ей волю, то она может запросто перерасти в депрессию. Посему следует больше внимания уделять отдыху и профилактическим мероприятиям относительно здоровья. Сегодня неблагоприятно отправляться в поездки, так как высока вероятность несчастных случаев.

Женщины-Львицы могут получить сегодня хорошие новости, которые касаются партнера – предполагаемая ситуация может поставить перед выбором между своими и его интересами. Следует искать компромиссы, ведущие к гармонии и взаимному удовлетворению жизнью и всем тем, что она дает обоим. Нужно постараться избегать конфликтов, а также следить за полноценностью и правильностью своего питания.

Женщины-Стрельцы почувствуют щедрость и великодушие со стороны своего близкого окружения, день обещает быть комфортным практически во всех отношениях. В любовной сфере намечается (или уже существует) некая интрига, полутона и намеки – это привнесет в повседневность нотки нежности и тепла, которые дают стимул на будущее и возможность смотреть на мир позитивно.

Звёздные пророчества для представительниц стихии Земли на 28 июля 2020 года

Женщины-Тельцы совершат прорыв в профессиональной сфере – наступят те улучшения, к которым они давно стремились. Это будет заметно по одобрению деятельности начальством, а также зависти конкурентов и даже некоторых коллег, которых удалось обойти. Этот временной период будет удачным для расширения круга единомышленников, что однозначно принесет в будущем дополнительные дивиденды успеха.

Женщины-Девы, возможно, будут пребывать не в лучшем расположении духа по причине разногласий с коллегами или членами семьи. День неблагоприятен для заключения союзов (любых), так как они будут обречены на постоянные препятствия. В профессиональной и любовной сферах, а также в творческой деятельности активности сегодня лучше не проявлять – следует выждать время.

Женщин-Козерогов сегодня могут ждать любовные соблазны и психологические игры, также связанные с этой сферой. Грустно не будет, но звёзды предостерегают от общения и контактов с людьми, имеющими сомнительную репутацию. Воздержаться следует и от резких высказываний, которые способны спровоцировать агрессию. Стоит отказаться и от напряженной работы, на которую не хватает сил.

Астрологический прогноз для женщин, рожденных под знаками стихии Воздуха на 28 июля 2020 года

Женщины-Близнецы в этот день будут в приподнятом настроении – всё то, что происходит вокруг, будет вызывать у них неподдельный интерес. Возможно, речь идет о зарождении чьих-то романов или других событий, в которых представительницы знака будут «сторонними наблюдательницами», способными поддержать и посоветовать «если вдруг что». Вечер обещает принести долю романтики и страсти.

Женщины-Весы сегодня будут проявлять максимальную активность в рабочей сфере, забывая о своих личных интересах и потребностях – просто-таки пребывать «на волне» энтузиазма. Такая самоотдача не может не принести заслуженный успех в скором времени, но придется также начинать что-то новое, покончив со старым.

Женщин-Водолеев могут поджидать неприятности, касающиеся финансовой сферы – следует остерегаться мошенничества и обмана со стороны малознакомых и незнакомых людей. День ожидается конфликтный и «взрывной» – возможны ссоры и недопонимания с близкими родственниками, мужем (партнером), детьми. Если хватит мудрости их избежать – это будет только в плюс.

Какие события обещают астрологи представительницам Водной стихии 28 июля 2020 года

Женщинам-Ракам следовало бы в этот день переключать свои мысли с негатива на позитив, стараться «отпускать» обиды и подозрения, не думая о них каждую минуту – гораздо разумнее было бы наполнить день добрыми пожеланиями, пониманием, нежностью и любовью к близким и окружающим. Человек, способный навредить представительницам знака более остальных, может оказаться внутри них – то есть это они сами.

Женщинам-Скорпионам может представиться возможность отправиться в поездку, о которой они давно думали – это был бы отличный способ сменить обстановку и получить позитив, который стал просто необходимым. Тем более, что это положительно отразится на сфере здоровья. День будет благоприятным для людей технических профессий, а творческим людям придется «разгребать» семейные вопросы.

Женщинам-Рыбам можно отправляться в командировки, устраивать шопинг, оформлять сделки – день для этого вполне благоприятен. А тем представительницам знака, кто отправляется в путешествие – светит путеводная звезда счастья. Но продавать что-либо из личной собственности сегодня не рекомендуется, даже если для этого всё готово.


Выбор редакции


Еда