Четверг, 18 апреля 2024 года

Почему в доме нельзя танцевать: советы и приметы от бабы Нины помогут избежать беды

Известная ясновидящая баба Нина часто даёт ценные советы, которые помогают в жизни как молодоженам, так и обычным людям. Танцевать в доме после заката солнца она не рекомендует, так как можно привлечь тёмные силы к своему жилью и навлечь беду. Если люди хотят веселиться, это стоит сделать до 21:00.

Почему нельзя танцевать после заката солнца

К ясновидящей бабе Нине люди часто обращаются за помощью. Она помогает в решении важных жизненных проблем. Несмотря на то, что она слепая, Высшие силы подарили ей возможность «видеть» будущее. Баба Нина не советует танцевать дома после заката солнца. Она считает, что это дурной знак, люди могут навлечь на себя беду, могут в дом войти тёмные силы и изменить будущее.

Если люди хотят повеселиться, она советует включать хорошую музыку до 21:00. После этого времени стоит уделить внимание сновидениям и отдыху. Шум после заката солнца может навлечь грусть и тоску в будущем.

Приметы и суеверия от бабы Нины

Существует много других примет и суеверий от известной целительницы бабы Нины, которые помогают привлечь удачу, любовь в дом и избавиться от несчастья.

  1. Сухие листья или мертвые цветы нельзя держать в доме, можно привлечь бедность. Если людям нужно собрать гербарий, самое лучшее место – это книги.
  2. Если люди отдают вещи, их советует ясновидящая перестирать, иначе все беды человека сваляться на нового владельца. В воду можно бросить щепотку соли, она способна избавить от негативного воздействия вещей и человека, который их носил.
  3. Деньги должны храниться в одном месте. Постоянно перекладывая их, человек привлекает бедность и неудачи.
  4. Нельзя ночью выставлять что-то на улицу. Самое лучшее время для избавления от ненужных вещей – день. Это не только привлечёт новую энергетику, но и позволит хозяевам дома не болеть и быть счастливым в этой жизни.
  5. Не советует ясновидящая в руках крутить различные безделушки, это может стать причиной плохого самочувствия. А все новые дела принесут неудачу.

Приметы на привлечение удачи в дом от бабы Нины

Ключи от квартиры должны быть только у хозяев. Если дать пользоваться чужим людям, их негативная энергетика может перейти к владельцам ключей. Мужчина и женщина могут поссориться.

  1. Окна в доме ясновидящая советует мыть сначала снаружи, а потом изнутри. Так люди привлекут в свой дом достаток и семейное благополучие.
  2. Фотографироваться перед зеркалом баба Нина не советует. Люди могут отдать свою положительную энергию и привлечь несчастье, различные болезни и даже смерть кого-то из членов семьи.
  3. Если люди, идя из дома, вернулись, день будет неудачным, всё запланированное принесёт несчастье. Если пришлось всё-таки вернуться, ясновидящая советует посмотреть в зеркало. Это поможет избавиться от всех неудач и финансовой нестабильности.
  4. В новый дом советует сразу впустить кошку. Если она не захочет входить в него, ясновидящая советует сходить в церковь и попросить священника его посвятить.
  5. Недоеденную еду ребёнка баба Нина советует выбросить, иначе родители заберут его здоровье, если начнут доедать.
  6. В кошельке советует хранить красную нить — это привлечёт достаток и семейное благополучие.
  7. Не советует брать деньги у тех людей, с которыми в ссоре. Они могут навлечь беду и финансовую нестабильность. Проще простить долги и жить в мире.

К каждой примете баба Нина советует относиться с осторожностью. Всё, что люди делают, может привлечь как удачу, так и счастье в жизнь.


Выбор редакции


Еда