Вторник, 16 апреля 2024 года

Шесть вещей, которые нельзя фотографировать, согласно приметам

Существует много примет, связанных с фотографиями. Оказывается, есть вещи, которые нельзя фотографировать, можно привлечь неудачи в свою жизнь.

Спящих детей

Фотографировать спящих людей нельзя, а тем более детей. Существует примета, что во время снимка человека можно спугнуть, а духи могут забрать жизненную энергетику. В будущем можно ожидать неудачи на пути.

Отражение в зеркале

Любителям селфи советуют психологи пересмотреть привычки фотографировать себя в отражении. Если верить суевериям, в зеркале может открыться портал между миром живых и мёртвых, что повлечёт за собой неудачи, болезни и беды. Если получилось, что человек сфотографировал себя в зеркале, данные снимки советуют удалить. Это поможет избежать «злого рока».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие вещи нельзя показывать гостям в доме, чтобы не навлечь беду

Заброшенные здания

Многие люди любят делать снимки старых зданий. Психологи советуют от данной привычки отказаться. Здания, в которых давно никто не живёт, несут в себе негативную энергетику, она может передаться фотографирующему человеку. Всё, что происходило в заброшенных домах, повлияет на судьбу и на удачу.

Черных котов

Животные привлекают внимание многих людей. Но вот черных котов не советуют фотографировать, так как люди могут навлечь на себя беду.

Умерших людей

Если человек ушел в мир иной, его не советуют фотографировать, так как души усопших не смогут обрести покой.

Часы

Не советуют делать снимки часов, особенно на их фоне. Люди могут привлечь негативную энергетику и прожить намного меньше, чем им предназначено судьбой.


Выбор редакции


Еда