Вторник, 23 апреля 2024 года

Гороскоп здоровья с 27 июля по 2 августа 2020 года подскажет знакам зодиака, на что обратить внимание

Недельный гороскоп с 27 июля по 2 августа может подсказать знакам зодиака, на какие моменты обратить внимание, чтобы чувствовать себя хорошо и не столкнуться с недомоганием. Рекомендации астрологов помогут не только сохранить здоровье, но и провести день наиболее благоприятно.

Гороскоп здоровья на неделю для знаков, которым следует уделить время себе с 27 июля по 2 августа

Овен (21 марта — 19 апреля)

Здоровье может подкачать из-за напряженной работы, поэтому астрологи рекомендуют Овнам в начале недели отстраниться от сложных дел, которые не требуют срочности. Выполняя задачи постепенно и не торопясь, рожденным в этом знаке удастся сохранить здоровье.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам специалисты рекомендуют провести неделю в расслабленном ритме и уделить внимание своему самочувствию. Недомогания будут указывать на конкретные проблемы со здоровьем, которые будет наиболее благоприятно решить на протяжении этого времени.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги будут чувствовать себя хорошо, а правильное распределение досуга и рабочих вопросов на протяжении недели поможет зарядиться энергией и провести период с 27 июля по 2 августа 2020 года плодотворно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам провести неделю позитивно и не столкнуться с проблемами со здоровьем поможет приятное общение как с близкими людьми, так и с новыми знакомыми. Благодаря теплому общению дела на протяжении недели будут складываться хорошо.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Здоровье Близнецов будет на высоте на протяжении недели, если в этот период они уделят внимание себе и будут прислушиваться к сигналам своего организма.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам стоит посвятить неделю активному решению всех вопросов, которые касаются здоровья. Астрологи прогнозируют легкое недомогание, если вовремя не заняться собой.

Как знакам зодиака поддерживать и укреплять здоровье с 27 июля по 2 августа

Телец (20 апреля — 20 мая)

По мнению астрологов, Тельцам не грозят проблемы со здоровьем, однако профилактика не будет лишней и поможет укрепить все потенциально проблемные участки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам укрепить здоровье помогут занятия собой, плодотворно повлияют на состояние здоровья как физические нагрузки, так и проработка психологических проблем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи могут чувствовать недомогание и проблемы со здоровьем, которые необходимо будет решить. Рекомендуется больше гулять на свежем воздухе и заниматься саморазвитием.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Здоровье Скорпионов будет в порядке, рекомендуется провести время с семьей и заниматься саморазвитием. Хороший отдых поможет настроиться на новые свершения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Здоровье Раков не будет в опасности благодаря активному образу жизни. Занятия спортом и время, проведенное на открытом воздухе, помогут привести мысли в порядок.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует заняться своими психологическими установками, которые могут препятствовать развитию. На этом фоне могут возникнуть проблемы со здоровьем, если на протяжении недели не уделить времени себе.


Выбор редакции


Еда