Пятница, 29 марта 2024 года

Признаки, которые подскажут, есть ли у человека скрытый дар

В современном мире можно встретить людей имеющие дар считывания чужой энергии. Энергетика человека – не видна никому, но она имеет мощную силу. Большая часть людей не могут чувствовать чужую ауру, но есть и такие, которые делают это легко. Даже не одаренные личности время от времени могут ощущать чужие порывы чувств.

Чувствовать ложь

Люди имеющие дар могут разоблачить лжеца. Ведь у того, кто решает соврать аура постоянно меняется. Особенно в те моменты, когда лгун говорит неправду.

Одаренные люди могут разоблачить даже самых проворных и умелых лжецов, когда они уверены, что их методы проверенные и срабатывают на все сто процентов. Это может произойти автоматически, ведь каждый, кто начинает врать испытывает внутренний дискомфорт.

Негатив к большому скоплению людей

Чаще всего человек имеющий дар сможет считывать человека автоматически. Поэтому ему тяжело быть среди большого количества людей, когда их очень много, ему может стать не по себе. Он может ощущать весь негатив и неприятные вибрации тех, кто окружает его. Одаренные люди часто хотят побыть наедине или находятся в окружении только родных.

Сильная интуиция

Люди, которые имеют скрытый дар, обладают мощной интуицией. Они могут ощутить, что произойдет что-то плохое или наоборот. Если интуиция не подводит его, то он может считывать мысли других. Если такое происходит, то можно считать, что у одаренного человека высокая энергетическая чувствительность.

Позитивные и негативные вибрации

Есть люди, которые способны чувствовать окружающих, поэтому смогут быстро раскусить, какая перед ним личность и с какими помыслами. Бывает и такое, что на их пути встречаются люди, которые как-то отталкивают, а потом может оказаться, что он подумывал о плохом. Это может указывать на то, что у данного человека чувство развито намного сильнее, чем у других. Такое чувство и называется скрытый дар.


Выбор редакции


Еда