Суббота, 20 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 21 июля 2020 года советует сосредоточиться на делах, но также стараться полноценно отдыхать

Астрологи не обещают легким день 21 июля 2020 года, поскольку придется решать множество проблем, пересматривать свои взаимоотношения с обществом, а также некоторые свои цели. Представительницам всех знаков рекомендовано сосредоточенно работать, но и не забывать о полноценном отдыхе.

Что ожидает 21 июля 2020 года представительниц стихии Огня по версии астрологов

Женщины-Овны почувствуют некоторые проблемы в развитии карьеры, к тому же прибавится хлопот и в личной сфере. Но можно вполне рассчитывать на поддержку и понимание со стороны партнера. Вечер благоприятно провести в кругу хороших друзей, пообщаться и расслабиться – это поможет «облегчить» тяжесть дня.

Женщины-Львицы ощущают успех и получают дивиденды от собственной привлекательности. В любовной сфере могут произойти некоторые приятные события, подарки и комплименты. Следует также и самим позаботиться о себе, не отказываясь от желаний в приобретении обновок, радующих глаз и сердце мелочей, развлечениях и косметических процедурах.

Женщин-Стрельцов ждет продуктивный день, удача будет сопутствовать тем представительницам знака, кто занят в бизнесе или торговле. Захочется познавать что-то новое, учиться, проявлять свой талант – вдохновение этого дня будет в помощь. Следует поберечься от перегрева, а также вирусных инфекций, для этого лучше держаться подальше от мест большого скопления людей.

Гороскоп для женщин стихии Земли на 21 июля 2020 года

Женщины-Тельцы всю свою накопившуюся энергию направят в любовную сферу, чем спровоцируют всплеск незабываемых сильных впечатлений, способных «накрыть» обоих партнеров в паре. Но вряд ли эти события будут обдумываться и глубоко осознаваться представительницами данного знака – главной доминантой для них будет легкость и непринужденность.

Женщины-Девы с головой окунутся в работу, им будет тяжело оторваться от лично составленного трудового графика даже для отдыха и домашних забот. Некоторых представительниц данного знака ожидают романтические взлеты, но не сильно высоко, поскольку прагматизм все равно победит – это неплохо, так как он является своеобразной «подушкой безопасности», срабатывающей еще до удара наотмашь.

Женщины-Козероги почувствуют дух соперничества и захотят показать другим особам собственную непревзойденность. Сегодня могут произойти разные события, несущие и радость любви, и разочарования, и огорчения, и непредвиденные траты. День благоприятен для общения, различных встреч, знакомств и вечеринок. Может появиться новый поклонник, который внезапно заявит о своей симпатии.

Астрологический прогноз на 21 июля 2020 года для женщин, родившихся под покровительством Воздуха

В первой половине дня женщин-Близнецов могут ожидать некоторые трудности, с которыми удастся разобраться уже к обеду. Ближе к вечеру представительницы знака наконец-то почувствуют гармонию и уверенность в себе. Возможна ситуация, которая сподвигнет к расширению своих знаний в какой-то области, могут также вернуться уже, казалось бы, утраченные увлечения. День совершенно неблагоприятен для любовной сферы.

Женщины-Весы постепенно движутся к намеченной цели, одерживая большие и малые победы на пути. Если возникнет чувство опустошенности или душевной усталости – следует просто принять контрастный душ и хорошенько выспаться. Может случиться непредвиденная поездка, где встретится человек, способный завоевать сердце одиноких представительниц знака.

Женщин-Водолеев ждут комплименты и признания, придется сдерживать напор некоторых поклонников. Астрологи рекомендуют избегать противоборств в рабочей сфере, так как звезды сейчас не излучают удачу в этом отношении. Особенно тщательно нужно скрывать свое недовольство чем-либо и раздражение.

Звёздные предсказания на 21 июля 2020 года для представительниц стихии Воды

Женщинам-Ракам придется применять хитрость и хладнокровие в профессиональной сфере, им следует опасаться неискренности и лести коллег и начальства по отношению к себе в коллективе, так как игнорирование данного факта может привести к нежелательным последствиям. Необходимо «собрать» доказательства личного участия в общем деле и профессионального усердия.

Женщин-Скорпионов может ждать «накал страстей» в любовной сфере – придется столкнуться с интригами и сплетнями, и если не воспринимать все близко к сердцу, то получится и развлечься. Не нужно зацикливаться на тех вещах, где впустую тратится драгоценное время – лучше провести его с пользой, утвердившись, например, в новом качестве или предпочтя встречу с друзьями «мышиной возне». Наступает период, когда представительницы знака сумеют весомо заявить о себе в социальном плане, а также и в личной жизни.

Женщинам-Рыбам стоит избегать спешки и пустой суеты в профессиональной сфере, дабы потом с досадой не исправлять свои «косяки». На работе возможны некоторые столкновения ввиду различия мнений между представительницами знака и их коллегами, что приведет к несогласованности действий и, как итог, – к проблемам. Стоит больше внимания обращать на действия и высказывания членов семьи, особенно детей.


Выбор редакции


Еда