Четверг, 28 марта 2024 года

Женский гороскоп на 16 июля 2020 года советует быть активными и общаться с позитивными людьми

Астрологи рекомендуют представительницам всех стихий 16 июля 2020 года проявлять больше активности, контролировать свои расходы и проводить больше времени с близкими и родными людьми, которые дарят положительные эмоции и хорошее настроение.

Звёздные предсказания на 16 июля 2020 года для женщин стихии Огня

Женщины-Овны в этот день будут наполнены энтузиазмом и желанием «покорять вершины», ощущать эмоциональный подъем и реализовывать самые смелые идеи. День подходит для новых начинаний и решения серьезных вопросов, встреч и договоров, заключения союзов. Вечер лучше провести в компании приятного человека или с семьей и желательно – на свежем воздухе.

Женщины-Львицы будут реализовывать свой творческий потенциал во всех жизненных сферах, рассматривая происходящее вокруг несколько «под другим углом». Работа сегодня спорится, а новые жизненные обстоятельства могут предоставить представительницам данного знака то, чего раньше добиться не удавалось, а кроме того – и новые возможности для творческого роста.

Женщинам-Стрельцам сегодня лучше заняться домашними делами и детьми, одиноким же представительницам знака было бы неплохо пообщаться с родственниками и близкими людьми. Если в этот день излишне рьяно доказывать свою правоту – есть риск нажить себе новых врагов, как вариант – просто знать это и не озвучивать. В личной сфере грядут перемены, а пока образуются кое-какие небольшие проблемы.

Гороскоп для представительниц Земной стихии на 16 июля 2020 года

Женщинам-Тельцам следует контролировать свою финансовую сферу, особенно если речь идет о совместном семейном бюджете. Финансовый тандем с мужем – дело хорошее, но остальные члены семьи могут тратить деньги «не по доходам». В рабочей сфере день не станет легким, под вечер представительницы знака почувствуют усталость и опустошение. Возможна смена окружения или статуса в ближайшем будущем.

Женщин-Дев кто-то постарается отвлечь от поставленных целей и задач, но все эти козни – зря потраченное время. Представительницы данного знака все равно справятся с запланированным блестяще, так как активности им в этот день не занимать. Сегодня благоприятны встречи с подругами даже без какого-то особенного повода – просто так, поболтать. Но не стоит тратить много денег – это чревато долгами к концу месяца.

Женщин-Козерогов ждет обычный размеренный день, когда не нужно торопиться, но выполнения ждут повседневные рутинные заботы. Представительницы  знака будут чувствовать сегодня временами скуку и даже сонливость – им не хватает активности и «впрыска» адреналина. Некоторые люди из окружения могут просто-таки раздражать откровенным враньем и лицемерием. Вечер благоприятнее всего провести в спокойной обстановке.

Какие события могут ожидать женщин Воздушной стихии 16 июля 2020 года, согласно астрологам

Женщинам-Близнецам предстоит неблагоприятный день, наполненный всевозможными рисками – конфликтов, травм, потерь и так далее. Поэтому стоит контролировать себя, не вмешиваться в чьи-то ссоры, стараться вообще вести себя тихо и тем более не выказывать окружающим своего превосходства в чем-либо. Вечер лучше провести дома, где можно полностью расслабиться и быть самими собой.

Женщин-Весов ждет самый благоприятный на этой неделе день, когда во всех жизненных сферах всё будет складываться как нельзя лучше относительно происходящей жизненной ситуации представительниц этого знака. Сегодня отлично получится укрепить отношения в семье, с детьми, коллегами и друзьями, деловыми партнерами и клиентами, соседями и ближайшим окружением. Романтический вечер может быть лучшим завершением дня, хотя если он пройдет в кругу близких и родных людей – тоже неплохо.

Женщинам-Водолеям звёзды рекомендуют поберечь свое здоровье и нервную систему, больше бывать на свежем воздухе (но не в жару), развлекаться и получать положительные эмоции. Чем скорее получится восстановить душевное равновесие и физический баланс – тем лучше. В финансовой сфере будет больше суеты, чем реального заработка. Посему стоит рассмотреть возможности для получения дополнительного дохода.

Астрологические прогнозы на 16 июля 2020 года для представительниц стихии Воды

Женщинам-Ракам следует в этот день быть более активными, что может положительно сказаться на их самооценке и поднять настроение. Дальние поездки сегодня астрологами не рекомендованы, так как они могут внести в жизнь определенные проблемы – решать их потом нужно будет долго и не факт, что успешно. Благоприятно могут сложиться переговоры «по месту», любые встречи, шопинг.

Женщинам-Скорпионам будет более комфортно находиться сегодня в своем внутреннем мире, чем взаимодействовать с социумом. Хотя любые попытки общения представительницы знака сегодня будут воспринимать стойко и максимально дипломатично. Также ими будет проявлена терпимость к недостаткам других людей. Этот день благоприятен для любовной сферы: с партнером отношения гармоничны, но появятся новые поклонники, которые могут быть настойчивыми.

Женщины-Рыбы могут получить сегодня помощь и поддержку старых друзей, с которыми они давно не виделись. Это не может не радовать и не вдохновлять. Во второй половине дня лучше заняться домашними делами и провести время с детьми, которым в последнее время не хватает внимания. Вечером предстоит приятный разговор с любимым человеком.


Выбор редакции


Еда