Пятница, 29 марта 2024 года

Тройка зодиакальных знаков, которых Джуна Давиташвили назвала уникальными

Известный и любимый многими экстрасенс времен Советского Союза Джуна Давиташвили обозначила три уникальных знака зодиакального круга, которые могут значительно больше, чем им кажется. Эти знаки зодиака обладают огромным потенциалом и возможностями для того, чтобы получить желаемое.

Хоть этой магической женщины уже нет среди живых людей, эксперты отыскали её записи относительно трёх самых уникальных, с её точки зрения, знаков зодиака. О них и пойдёт речь.

Прямолинейный и отчаянный Овен

Жизнь представителей этого знака подобна американским горкам – такой уж у них характер, когда хочется всего, сразу и побольше. Но в реальном мире так не бывает – отсюда берутся эмоциональные взлеты и падения, пересмотр путей, ведущих к цели, и переориентировка при новых обстоятельствах.

У Овнов есть одна очень важная и нужная в стремлении к желаемому черта – полная готовность к любому исходу и способность идти на жертвы ради цели.

Не каждый знак зодиака обладает подобными преимуществами, потому представители данного знака выигрывают многие «битвы». К тому же они максимально прямолинейны и часто откровенны, способны применять множество продуманных и интересных приемов, что делает жизнь обоих сторон (если это борьба) насыщенной и красочной. С ними точно не соскучишься.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Тамары Глобы на 17 июля 2020 года может помочь разобраться с бытовыми проблемами

Хищный и оптимистичный Лев

Львы являются опасными хищниками, которые способны выслеживать и подолгу выжидать удобного для нападения на жертву момента. Они продумывают каждый свой шаг, а жизнь их похожа на стратегически важный объект, который представители данного знака охраняют и при благоприятных возможностях расширяют его территорию. Их игра может быть сложной для простого обывателя, а цель казаться и вовсе недостижимой.

Однако для Львов вообще нет ничего невозможного – терпение представителей данного знака просто поражает, так как они могут выжидать годами и четко использовать тот самый ожидаемый момент в своих интересах.

Львы делают резкий выброс накопившейся жизненной энергии, серию активных действий и заполучают цель. Но если выходит «промах» – они рассматривают его как должное, не опускают руки и продумывают новый план атаки. И это всегда срабатывает – с такой тактикой можно завоевать мир!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на 17 июля 2020 года подскажет, на стороне кого в новом дне будут звезды

Продуманные и эффективные Рыбы

По мнению Джуны Давиташвили, данный знак долго оставался незаслуженно недооценённым, что есть для него и плюсом, и минусом. Его часто не рассматривают как полноценного соперника и, в конце концов, потом горько жалеют.

Дело в том, что молчаливые по своей природе Рыбы быстро находят свое место в новом коллективе, осваиваются и редко вступают в споры или конфликты. Не растрачивая свою энергию на суету и лишние интриги, представители данного знака плавно движутся к цели.

Несмотря на кажущуюся замкнутость Рыб, в их мозгу не прекращается активный мыслительный процесс. Просто они ни с кем не готовы делиться его результатами. В то время, когда окружающие пытаются понять причину столь странного поведения Рыб, последние быстро оценивают ситуацию и берут всё под свой неусыпный контроль.

Представители данного знака умеют беззвучно быть на шаг впереди всех – и делают это всегда. Также они способны не проявлять никакой активности и не поддерживать конкретно чьи-то интересы в то время, когда между сторонами идут горячие перепалки и ссоры. Рыбы считают, что их нейтральная позиция – самая правильная, они даже могут заработать на том, что у других не складываются отношения. Данным уникальным навыком представители знака пользуются часто и действительно эффективно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп по знакам зодиака на 16 июля 2020 года поможет правильно спланировать день


Выбор редакции


Еда