Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 июля 2020 года советует настроиться на перемены в жизни

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 июля 2020 года рассказывает о том, что этот день может охарактеризоваться некоторым хаосом и беспорядком. Даже обычный разговор в конечном счете может привести к скандалу. Весьма вероятны перемены в жизни, так что нужно быть готовым к этому. Если прислушаться к своему внутреннему «я» и что-то изменить, то жизнь заиграет новыми красками.

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 июля 2020 года рекомендует провести день плодотворно

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этот день Овнам рекомендуется провести как можно более плодотворно. Энергии будет более чем достаточно, а энтузиазма еще больше. Поэтому не стоит упускать возможности. Многие дела будут даваться с особенной легкостью. Но и споры в этот день также могут возникнуть. Однако в целом они не будут серьёзными. Сначала лучше заняться творческими делами, а во второй половине уделить внимание деталям во всех делах.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В этот день многое будет зависеть напрямую от настроения Тельцов. Поэтому следует постараться быть в хорошем духе. Если отступать, то можно ничего не добиться. А если что-то упустить из виду, то в результате можно и вовсе совершить ошибку. Однако при всем при этом будет возможность все исправить.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В этот день у Близнецов будет много энергии и решительности. И лучше всего заняться самыми сложными и важными задачами. Общение может привести даже к романтическому началу. Эти отношения обещают быть весьма гармоничными и счастливыми.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам не стоит волноваться из-за пустяков. Если не зацикливаться, то нервных срывов точно не будет. Эмоции в этот день будут переполнять, да и чувствительность станет повышенная. И удержать себя будет весьма нелегко. Ракам рекомендуется прислушаться к своей интуиции. Она подскажет, как правильно поступить в той или иной ситуации. Также в этот день вероятны финансовые поступления и выгодные сделки.

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 июля 2020 года рекомендует не откладывать дела на потом

Лев (23 июля — 22 августа)

В целом день окажется не очень плодотворным, но ожидаются позитивные эмоции и хорошие новости. У некоторых даже появятся новые увлечения. В этот день можно заняться составлением планов на будущее. А переживания и вовсе останутся в прошлом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дела не стоит откладывать на потом. Лучше всего их выполнить именно в первой половине дня, так как она более плодотворна. Время также подходит для проведения важных встреч и переговоров. А вечером могут возникнуть мелкие проблемы и даже неприятные сюрпризы. Но в целом ничего серьезного произойти не должно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В этот день Весам важно сохранять спокойствие. Только так можно будет добиться успеха. Некоторые дела пойдут не так, как хотелось бы, что сильно огорчит. Но самообладание поможет изменить все к лучшему. Также вероятны соблазнительные предложения, от которых будет трудно отказаться. Начатые дела лучше всего поскорее завершить.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В этот день могут возникнуть некоторые проблемы. Но это не станет причиной отказа от запланированных дел, что очень хорошо. Только настойчивость поможет в этот день добиться высоких результатов. Общение с близкими и друзьями пойдет на пользу. Но лишний раз бросаться и показывать успехи окружающим не стоит.

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 июля 2020 года советует обдумать самые важные вопросы

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этот день лучше всего обдумать самые важные вопросы. Появятся новые интересные идеи. Важно понять свои старые ошибки и постараться больше их не совершать. Стрельцам удастся решить финансовые вопросы. С союзниками можно будет найти общий язык и договориться о сотрудничестве.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В первой половине дня Козерогам следует быть более осторожными и внимательными. Весьма вероятны ошибки, окружающие будут часто отвлекать, и ни к чему хорошему это не приведет. А позже наступит благоприятное время для решения важных вопросов. Козероги смогут довести начатое до конца.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В этот день не рекомендуется спешить. Чем медленнее работать, но продуманно при этом, тем больше можно успеть сделать. Старые проблемы могут снова показаться на горизонте. Но Водолеям удастся их решить. А вечером рекомендуется провести время со своими родными и близкими, пообщаться с ними.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам удастся получить ответы на все вопросы, которые их беспокоили в последнее время. В этот день можно вспомнить о старых планах и попытаться их снова реализовать. В результате можно будет достичь даже больших успехов. Знакомства завязываются в этот день легко. А некоторые окажутся весьма полезными.


Выбор редакции


Еда