Четверг, 28 марта 2024 года

Поведение знаков зодиака в непредсказуемых ситуациях

Только у статуи нет никаких проблем: стоит себе где-нибудь в определенном месте, и ни дождь, ни снег не вызывает у нее дискомфорта. А вот в живых существ проблемы есть всегда: большие или маленькие – но они есть. И каждый человек реагирует на возникшие проблемы по-разному. Астрологи составили гороскоп, согласно с которым прослеживается поведение разных знаков Зодиака в непредсказуемых ситуациях.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Случись какая-то неожиданная ситуация у Овна – он сделает вид, будто ничего не происходит,  ему нет никакого дела до происходящего, но на самом деле это не так. Внутри у Овна поднимается целая буря страстей, и он едва сдерживает свои эмоции.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Еали что-то непредвиденное случается в жизни Тельца – он спешит за помощью к другим людям, и готов спрашивать совета у первого встречного.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители, рожденные под созвездием Близнецов, реагируют на ситуацию моментально, и принимают решение, которое первым пришло им в голову. Но буквально через 5 минут меняют это решение на диаметрально противоположное, будучи не совсем уверенными в правильности замены.

Рак (22 июня — 22 июля)

В сложные моменты жизни Раки ищут уединения, и спрятавшись в укромном местечке, где их никто не обнаружит, будут плакать навзрыд, пытаясь слезами уменьшить свою душевную боль, пока не улучшится настроение и не стихнет разочарование.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представители, рожденные под знаком Льва, с большим упорством  пытаются самостоятельно решить проблему, ине принимают помощи даже от родных людей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Все свое время Девы посвящают решению проблемы, которая и ночью не дает им уснуть. Девы будут находиться в поиске решения проблемы до тех пор, пока не «разрулят» ситуацию, которая мешает им дышать и жить спокойно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы, как и Львы, все ответы на поставленные сложные вопросы ищут в своей голове, ни к кому не обращаясь за помощью. Они никогда не жалуются на жизнь, хотя проблем у них не меньше, чем у всех остальных знаков Зодиака.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

При возникновении проблемы Скорпионы ведут себя панически, как будто на Землю пришел конец света. Скорпионы бросаются за помощью ко всем своим знакомым, и даже незнакомым людям, на поддержку которых они рассчитывают.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы помните главную героиню романа Маргарет Митчелл «Унесенные ветром» —  Скарлет О Харра, которая при возникновении проблем повторяла «Подумаю об этом завтра»? Точно так же ведут себя представители, родившиеся под знаком Стрельца, стараясь не думать о проблеме, в надежде на то, что она решится сама собой.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги из тех людей, которые долго решают свои проблемы, и параллельно с этим думают о том, как отыскать способы предотвратить эти проблемы в будущем на тот случай, если они вдруг опять возникнут.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рожденные под знаком Водолея живут практически без проблем. Не потому, что этих проблем нет: просто они не позволяют этим проблемам возникать и нарушать привычный покой жизни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы – это, наверное, единственный знак в зодиакальном круге, который при первом же случае возникшей проблемы бросается за помощью к подсказкам в интернете. Рыбы свято верят во всемогущий интернет и всецело ему доверяют. Хотя и здесь могут не найти универсального ответа: его просто не существует.


Выбор редакции


Еда