Четверг, 18 апреля 2024 года

Три знака зодиака, которым ясновидящая Ванга предсказала сложную судьбу

Ясновидящая из Болгарии Ванга, которая своими пророчествами стала известна всему миру,  однажды назвала три знака зодиака, которым звездами уготована сложная судьба.

Какие это знаки, и что ждет их на жизненном пути? Вот что рассказала ясновидящая:

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представители, родившиеся под знаком Весов, очень зависимы от точки зрения окружающих. Они не могут самостоятельно принять ни одного решения, и всегда с оглядкой смотрят на то, что скажут о них люди. Неуверенность в себе, растерянность вредят Весам на всем их жизненном пути, и судьба у них очень незадачливая именно по той причине, что они не могут (или не хотят) принимать самостоятельные решения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп по знакам зодиака на 13 июля 2020 года поможет продуктивно провести этот день

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рожденные под знаком Близнецов люди  страдают от многочисленных комплексов. И от этого они ощущают психологический дискомфорт. Близнецы нуждаются в помощи окружающих, но из-за своей гордыни часто отказываются принимать эту помощь. Сами же не могут управиться со своими проблемами, из-за чего превращают свою жизнь в сплошные недоразумения. И так будет продолжаться, пока Близнецы не научатся понимать свои недостатки и принимать помощь от родных и друзей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В мужском гороскопе на 13 июля 2020 года астрологи назвали знаки зодиака, в чьи жизни придет удача

Рак (22 июня — 22 июля)

Люди, родившиеся под созвездием Рака, могут расстраиваться из-за любых пустяков и постоянно находиться в депрессивном состоянии. Но у представителей этого знака есть верные друзья среди родственников и знакомых, которые помогут Ракам справиться с любыми  трудностями. Этому знаку остается только одно: полагаться на поддержку окружающих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп здоровья для представителей всех знаков зодиака на период 13-19 июля 2020 года


Выбор редакции


Еда