Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп здоровья для представителей всех знаков зодиака на период 13-19 июля 2020 года

Астрологи рассказали о том, что ждет в сфере здоровья каждый знак зодиака с 13 по 19 июля 2020 года, а также дали рекомендации, как избежать или хотя бы уменьшить проблемы по здоровью, вызванные теми или иными факторами.

Что рекомендуют астрологи представителям Огненной стихии в период с 13 по 19 июля 2020 года

Овнам рекомендовано держать себя в тонусе, для чего существует множество техник – хорошо, например, заниматься йогой. Тем представителям знака, кто предпочитает физический труд, необходимо избегать излишних нагрузок, особенно на жаре, а также стараться не поднимать тяжести. Следует поберечь желудок и ограничить себя в употреблении тяжелой и острой пищи, пить больше жидкости.

Львам также следует избегать физических перегрузок, тем более что существует риск обострения радикулита или остеохондроза. Полезно будет пить травяные отвары и чаи, а вот алкоголь и кофе лучше свести к минимуму. Не стоит злоупотреблять соленой пищей, а если желудок «даст о себе знать», то лучше «сесть» на голодную диету на несколько дней. Астрологи рекомендуют также пользоваться солнцезащитными кремами и не злоупотреблять загаром.

Стрельцам необходимо поберечь почки, полностью исключив спиртные напитки, отмечается также и уязвимость кожного покрова представителей знака – любая инфекция может быть опасной для крови. Поэтому следует уделить особое внимание уходу за телом. Специалисты советуют оградить себя от стрессов и соблюдать диету.

Астрологический прогноз по здоровью на период 13-19 июля 2020 года для знаков зодиака стихии Земли

Тельцам не следует игнорировать свое здоровье, потому как в этот временной период могут «дать знать о себе» бронхи. Собираясь на отдых, необходимо учитывать климат той местности и те риски, которые могут существовать для дыхательной системы. Печень также будет нуждаться в чистке – потребуется сбалансировать свое питание и пить больше воды.

Девам следует больше двигаться, ежедневно делать физические упражнения (заниматься фитнесом), гулять на свежем воздухе. Благоприятным будет активный отдых или смена вида деятельности, которые однозначно помогут справиться с усталостью. Существует вероятность ослабления функции почек, а также выделительной системы организма, что может привести к отечности.

Козероги почувствуют физическое переутомление, что потребует времени для отдыха и восстановления сил. Астрологи рекомендуют сделать полноценным ночной сон, употреблять в пищу больше овощей, фруктов, ягод и зелени и стараться ежедневно принимать контрастный душ, чтобы улучшить микроциркуляцию крови.

Звёздные предсказания относительно здоровья знаков зодиака стихии Воздуха в период 13-19 июля 2020 года

Близнецам необходимо уделить особое внимание защите своих бронхов и легких, не провоцировать воспалительные процессы. Есть большая вероятность обострения аллергических реакций, поэтому следует «отфильтровать» свой рацион, провести очистительные программы для крови, печени, желудка. Следует опасаться простудных и вирусных заболеваний, так как они могут отразиться на работе ЖКТ в качестве осложнений.

Весам необходимо проводить больше времени на свежем воздухе, питаться свежими овощами и фруктами, что поможет предотвратить возможные вегетососудистые нарушения. Есть риск ослабления функций выделительной системы, чтобы уменьшить последствия – нужна диета, исключающая трудноусваиваемые жиры. Большой пользой для представителей знака может обернуться морской отдых.

Водолеям следует опасаться обострения хронических заболеваний, поэтому логичнее всего «бросить все силы» на его предотвращение. Тем, кто собирается провести косметические процедуры – путь открыт, полезно также будет «сесть» на овощную и фруктовую диету и нормализовать водный баланс, ежедневно употребляя достаточное количество жидкости.

Гороскоп здоровья на период 13-19 июля 2020 года для представителей стихии Воды

Ракам стоит посвятить большую часть времени отдыху, пройти релакс-процедуры, арома-процедуры и массажи, следить за полноценностью сна. Не нужно излишне «баловать» себя сладким, кофе и шоколадом, чтобы не привести в дисбаланс нервную систему. Звёзды рекомендуют больше двигаться, ходить пешком так часто, насколько это возможно – это полезно для сосудов и не только – плавать, заниматься спортом, сбалансировать своё питание.

Скорпионы, в большинстве своем, пребывают в хорошей физической форме, но это не помешает им давать организму умеренные физические нагрузки. Для представителей знака было бы неплохо распрощаться с вредными привычками, выехать на природу (а лучше – к морю). В этот период времени уязвимыми могут быть почки, а также поджелудочная и щитовидная железы.

Рыбам в этот период благоприятно было бы «подлечиться» в санатории, но если это нереально – хотя бы больше отдыхать на природе, закаляться и укреплять организм. Показаны также омолаживающие и косметические процедуры – они будут эффективны. Следует поберечься тем представителям знака, кто склонен к аллергии или имеет проблемы с дыхательной системой – время заняться профилактикой.


Выбор редакции


Еда