Четверг, 28 марта 2024 года

Об избытке негативной энергии в теле скажут 10 предостерегающих признаков

Энергетический поток негатива окружает нас каждодневно со всех сторон. Порой он начинается с порога дома, и дальше его можно найти в людях, в зданиях, на шумных улицах города.

Он за углом у невзрачной пивнушки, и за стенами помпезного гипермаркета, он повсюду. И если вы особенно восприимчивы к окружающему миру, то ощущаете этот негатив каждый день. Вы ощущаете его в собственном теле, но не знаете, как это объяснить.

Эксперты нашли 10 физических симптомов, которые указывают на то, что в вашем теле скопился избыток негативной энергии. Проверьте, не присутствует ли у вас хоть один из этих симптомов?

Головные боли

На присутствие негативной энергии может указывать внезапно появившаяся головная боль. Если вы не можете найти объяснение причине, по которой возникла боль – это, скорее всего, скопление негативной энергии в организме.

Напряженность и беспокойство

Часто вы ощущаете, что вас охватывает необъяснимая тревога и напряженность во всем теле. Ваши мысли переполнены негативом, вы чувствуете печаль, вы раздражены и одновременно сидите как на иголках. В такие моменты найдите в себе силы заняться любимым хобби или расслабиться в горячей ванной, – какую-то часть напряженности и негатива это поможет снять.

Боль в животе

Если внезапно в животе появляется непонятная боль, не схожая на симптомы аппендицита (будто бабочки внутри летают) – это еще один верный признак переизбытка в теле негативной энергии.

Чувство физического отторжения

Вас посещало когда-нибудь ощущение, что вы не хотите видеть определенного человека? Заметив его издали – вам хочется быстрее от него скрыться. Интуиция вам подсказывает, что в этом человеке присутствует большое скопление негативной энергии. Вот потому вас и воротит от этого персоналия.

Хроническая усталость

В обычной обстановке ваше тело помогает вам реагировать на тревожность и стресс, опираясь на помощь выработки определенных гормонов. Когда же тело переполняет негативная энергия, оно перестает с этим справляться. Выработка гормонов прекращается, вы начинаете чувствовать постоянную усталость, и весь мир будто ополчился против вас, и вы с трудом успеваете следить за происходящим. Настало время избавиться от негативной энергии.

Затруднения с дыханием

Вы не переболели простудным заболеванием, и с сердцем у вас будто бы все в порядке, но дыхание почему-то затрудненное, когда вы поднимаетесь на третий этаж в свою квартиру, или просто идете по улице.

Ни о чем хорошем этот симптом не говорит. Скорее всего, вас переполняет негативная энергия скорби, которая очень часто скапливается в легких и напрямую воздействует на дыхательный процесс: в горле будто появляется ком.

Хронические боли

Негативная энергия может проявляться и в форме хронических болей. В мышцах начинаются внезапные судороги, появляется напряжение во всем теле, возникает хроническая боль и усталость.

Симптомы депрессии

Когда мир становится серым, и в нем не видно ни одного светлого штриха – вы находитесь в состоянии депрессии. А в таком виде ваше тело привлекает к себе еще больше негатива. И выйти из этого состояния самостоятельно очень сложно, поэтому есть необходимость посетить специалиста – психолога.

Вам кажется, что с вами происходит что-то необъяснимое

Посмотрите на собственную жизнь за последний период: что в ней не так? Кто причинил вам необъяснимую боль и натолкнул на депрессию? Если вы тщательно проанализируете свое состояние, то выяснится, что причиной депрессии являются не только большие проблемы, но и маленькие неурядицы, из которых и состоит каждый ваш день.

Не упускайте этих мелочей: они имеют свойство накопляться и превращаться в хронические заболевания.

Постоянный упадок сил или замешательство

Еще один признак того, что мы имеем дело с негативной энергией – это постоянный упадок сил или замешательство, как только вы имеете дело с энергетическими вампирами. Подпитываясь вашей энергией, они чувствуют себя превосходно, лишая вас жизненных сил. Избегайте таких людей и держитесь от них подальше.


Выбор редакции


Еда