Четверг, 25 апреля 2024 года

Хитрые прически, которые помогут скрыть неудачную челку

Настоящим испытанием для девушек, которые отрезали самостоятельно челку, станет ее укладка. Иногда вместо аккуратно уложенных волос может появиться взъерошенный чуб. Стилисты рассказали про прически, которые могут помочь красиво уложить челку.

Колоски

Неудачную челку можно вплести в косички, чтобы она слалась с массой волос. Это может быть обычный вид плетения, начиная с висков, заканчивая на затылке. Также хорошо с ситуацией справятся французские колоски.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Действенные натуральные средства для закрашивания седины

Уложенные волосы назад

Отличное решение, которые поможет перекрыть неудачу на голове и создать роковой образ независимой женщины. Многие звезды мирового шоу-бизнеса пользуются таким приемом. Чтобы укладка подольше держалась, можно заколоть ее невидимками и зафиксировать лаком.

Высокий хвост

Такая прическа поможет тем, у кого осталась довольно-таки не короткая челка. Достаточно собрать волосы на макушке и завязать резинкой. Можно создать эффект объема, немного растрепав локоны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как вымыть голову, чтобы волосы оставались чистыми дольше

Пучок

Отлично подойдет для ежедневного образа. Прическа считается довольно-таки простой, но выглядит эффектно как и в повседневной одежде, так и в платье. Если сделанный пучок выйдет немного небрежным — ничего страшного, ведь легкий растреп на голове актуален.

Использование аксессуаров

Если вдохновения или времени на создание таких причесок нет, то можно использовать аксессуары. Заколки, венки, ленточки и т.д. помогут создать красивый и нежный образ даже с неудачной челкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маленькие бьюти-хитрости, которые должна знать каждая женщина


Выбор редакции


Еда