Суббота, 27 апреля 2024 года

Вещи, которые не стоит поднимать на улице, чтобы не навлечь на себя беду

Практически каждому человеку известно, что вещи, которыми пользуется человек, способны впитывать в себя его энергию, и есть высокая вероятность того, что она окажется отрицательной. Если подобрать чужую вещь на улице и не знать, какая в ней заложена энергетика. То можно навлечь на себя неприятности. Такие вещи могут даже навлечь на человека беды.

В местах с сильной энергетикой, а к таким можно отнести кладбища, церковь и площадь возле нее, на кладбище и подобных. Есть люди, которые оставляют заговоренные на беды вещи в местах, где их быстро найдут, и заговор сможет быстро сработать. Именно поэтому стоит очень хорошо подумать, прежде чем поднять чужую вещь на улице. Можно выделить вещи, которые точно не стоит поднимать на улице.

Драгоценности и украшения

Золото, серебро и платина являются благородными металлами, но вместе с тем они могут прекрасно передавать энергию человека. Именно с помощью них можно навести порчу, сглаз, а также совершить большое количество других магических ритуалов. Именно поэтому лучше к вещам из тих металлов даже не прикасаться, чтобы не перенять на себя невзгоды другого человека.

Часы

Маги, у которых достаточно опыта, с помощью этого предмета могут продлить жизнь. Суть такого обряда заключается в том, что человек, который поднял часы и тот, кому продлевается жизнь, меняются отведенным временем на жизнь. Поднимать валяющиеся на улице часы опасно не только для благополучия, но и для жизни.

Монеты

Металлические деньги не имеют своей энергетики, и поэтому накапливают ее от людей, в руках которых побывала. Она может быть негативной и позитивной. Если в монете заложена позитивная энергетика, то такая монета может положительно повлиять на финансовое состояние, а вот отрицательная энергетика может ухудшить финансовое состояние. Лучше не поднимать с земли монеты, а особенно, если они не очень ценны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приметы, связанные с чемоданом, которые могут предсказать недалекое будущее

Нательный крест

Очень сложно понять, какие мысли есть в голове у человека, который носил крест, который носил человек. Такая вещь тесно переплетена с человеком, который ее носит. Есть мнение, согласно которому если человек надел на себя чужой крест, то будет нести «крест» его владельца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приметы и запреты в високосный 2020 год помогут построить планы на будущие

Булавка или игла

Предметы, которые имеют острые иглы, достаточно просто зарядить отрицательной энергетикой. Их достаточно непросто потерять на улице, и именно поэтому в таких предметах, встречающихся на улице, может быть заложена негативная энергетика. Если есть необходимость убрать со своего пути такой предмет, но не стоит прикасаться к нему голыми руками. Часто на такие предметы сводят наведенную на человека порчу.


Выбор редакции


Еда