Пятница, 29 марта 2024 года

Знаки зодиака, которые не способны быть вежливыми

Может быть, вежливость для некоторых слишком старомодна, а для других вежливые люди кажутся фальшивыми или слишком уязвимыми. Ответ может лежать в астрологии, потому что у определенных знаков зодиака нет ни времени, ни желания быть вежливыми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Дело не в том, что Козероги грубы, но они амбициозны и очень целеустремленные. Такие люди могут быть настолько поглощены работой или тем, что им нужно сделать, чтобы продвинуться вперед, что вежливость для них не играет роли.

Они не злые и даже не невнимательные, просто им не хватает времени. У них слишком много дел и слишком мало времени, чтобы сделать это, поэтому они могут не держать дверь открытой для других или забыть отправить сообщение. Просто нужно помнить, что их намерения благие, и Козероги всегда будут рядом, когда понадобится их помощь.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны слишком нетерпеливы и импульсивны, чтобы быть вежливыми. Иногда они говорят вещи прямо из головы, не понимая, как они будут приняты окружающими. Если бы у них было немного терпения и больше самоконтроля, они могли бы сдерживаться, не делая и не говоря ничего, что может показаться необдуманным или грубым.

Как и у Козерога, у Овна есть дела, и они не желают ждать, пока кто-то слишком долго ищет свой парковочный талон или принимает решение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи иногда могут казаться отстраненным и отчужденным. Они предпочли бы не быть слишком эмоциональными и не участвовать в чужой драме, если это возможно. Они могут быть крайне непредсказуемы, и если им не хочется иметь дело с чем-то, они могут обращаться с этим грубо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шесть знаков зодиака, которые стремятся быть в центре внимания

У Водолеев много забот, и они всегда пытаются найти решение проблем. Иногда у них просто нет дополнительной полосы пропускания, чтобы заботиться о вежливости.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов много всего происходит в их жизни, и они не могут делать все. Вежливость для Львов не самое главное в этом списке. Дело не в том, что они грубы, а в том, что в их голове происходит так много всего, что они отвлекаются и могут полностью забыть о вежливости.

Для Льва лучше сосредоточиться на чем-то одном, а не распылять свою энергию по разным направлениям и не делать все хорошо. Львы никоим образом не посредственны, и если из-за этого они кажутся эгоцентричными, это нормально.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы не слишком заботятся о том, чтобы быть вежливыми или иметь хорошие манеры. Они могут показаться резкими, а это может быть истолковано как невежливость. Они не хотят никого обидеть, но иногда могут быть настолько поглощены тем, что обещали сделать, что вежливость остается в стороне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как каждый знак зодиака справляется с обидой в отношениях

Иногда их перфекционизм может негативно повлиять на их самооценку, что может привести к тому, что они будут невежливы. Если бы им указали на это, Дева постаралась бы исправиться и сделать лучше.


Выбор редакции


Еда