Суббота, 20 апреля 2024 года

Как каждый знак зодиака справляется с обидой в отношениях

Обида – это когда человек чувствует гнев или враждебность по отношению к тому, что он воспринимает как несправедливое обращение. Если человек находится в отношениях и чувствует обиду, но не выражает ее, это может вызвать серьезные проблемы. Астрология может дать ценные советы по взаимоотношениям для знаков зодиака, особенно когда речь заходит о борьбе с обидой.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен может бороться с обидой, подключаясь физически. Объятия, чувственный массаж или близость могут многое сделать, чтобы смягчить обиду, потому что физическое прикосновение – это важный тип связи. Близость укрепляет связь между двумя людьми, она может помочь избавиться от большого количества негативной энергии.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец может бороться с обидой, сосредоточив свою энергию на семье, друзьях и партнере. Заменив чувство обиды чувством любви, благодарности и сочувствия, Телец может отстранить себя от того, чтобы погрязнуть в негативе и разочаровании. Глядя на то, что хорошо в их жизни, Тельцы могут преодолеть свое негодование.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы не предполагают, что их партнер автоматически будет знать, что с ними происходит. Вместо этого Близнецы используют свои замечательные коммуникативные навыки, чтобы остановить рост их обиды. Разговор о том, что они думают, может начать позитивный диалог, если обе стороны будут осторожны, чтобы не обороняться. Чем скорее Близнецы и их партнер смогут все обсудить, тем лучше.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки также борются со своим негодованием разговаривая, но они больше сосредотачиваются на том, что они чувствуют, а не на том, что они думают. Раки могут очень хорошо выражать свои эмоции, и они умеют их не сдерживать. Раки способны быть честными в своих чувствах, и это самый быстрый способ получить прощение.

Лев (23 июля — 22 августа)

Чтобы бороться с обидой в их отношениях, Лев попытается заменить ее сочувствием. Каждый день Лев будет пытаться увидеть вещи с точки зрения своего партнера. Когда Лев проявляет сочувствие к своему партнеру, у него возникают чувства понимания и сострадания. Эмпатия помогает паре лучше ладить, потому что она может уменьшить стресс и беспокойство, а также помочь им чувствовать друг друга ближе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева борется с обидой, справляясь со сложными ситуациями как можно быстрее. Девы не собираются позволять каким-либо плохим чувствам или трудностям ухудшаться с течением времени. Они собираются начать разговор и выяснить, что они могут сделать, чтобы заставить себя и своего партнера чувствовать себя лучше.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы борются с обидой, поддерживая равновесие. Если они чувствуют, что в их отношениях есть какое-то неравенство, Весы найдут решение, чтобы все было более сбалансированным. Они будут говорить о том, что они чувствуют, чтобы придумать решение, и Весы не чувствовали себя использованными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака, которые отличаются развитой интуицией

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если Скорпион чувствует, что его партнер никогда не находит для него времени или не строит никаких совместных планов, то он может обидеться и стать очень саркастичным и ревнивым. Скорпиону не всегда легко и просто высказать то, что он чувствует, но он знает, что если он этого не сделает, его обида будет быстро расти. Скорпион дает партнеру понять, когда ему нужно внимание, а также старается найти место, где можно выразить свои чувства без осуждения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы борются с обидой, не обвиняя своего партнера, когда что-то идет не так в их жизни. Они смотрят внутрь себя и берут на себя ответственность за свои поступки. Этот знак зодиака честен с самим собой, даже когда это кажется самым трудным делом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие тренировки подходят каждому знаку зодиака

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги справляются с обидой, сосредоточившись на важных для них вещах и ставя перед собой цели. Козерогу полезно не зацикливаться на своих чувствах гнева и обиды, потому что это приведет только к горечи.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Если партнер Водолея делает что-то, что кажется недобрым или необдуманным, этот знак зодиака будет сострадательным и попытается найти причину, по которой его партнер ведет себя таким образом. Водолей будет ждать, пока они успокоятся, потому что знают, что если попытаются вести дискуссию, когда эмоции высоки, напряжение в отношениях может обостриться, и все может стать еще хуже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как преодолеть навязчивые идеи каждому знаку зодиака

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Если Рыбы сосредотачиваются на чем-то, что сделал их партнер в прошлом, или останавливаются на вещах, которые сделали предыдущие партнеры, они рискуют стать слишком эмоциональными и могут сказать или сделать что-то, о чем потом пожалеют. Рыбы будут сосредоточены на том, что они любят в своем партнере, и на всех хороших и замечательных вещах, которые они делают.


Выбор редакции


Еда