Четверг, 28 марта 2024 года

Топ-5 модной женской обуви, которая будет актуальна в летнем сезоне 2020 года

Какая же обувь будет самой модной в летнем сезоне 2020 года, интересует многих модниц. Стилисты акцентируют внимание на 5 моделях трендовой летней обуви.

Сеточка

В прошлых сезонах колготки и носки с сеточкой были очень актуальны. Летом 2020 года дизайнеры решили предложить сетчатые модели обуви. Но данный тренд, скорее всего, не задержится надолго на лидирующей строчке топ-рейтинга. В случае, когда хочется выделиться, то стоит попробовать, однако тратить целое состояние на такую обувь нецелесообразно.

Обувь разной цветовой гаммы

Сегодня очень актуален колор-блок различных вариантов. В весеннем сезоне 2020 года была в тренде принтованная одежда разных цветов.

Геометрия разных цветов используется в обувных вариациях. Такое исполнение можно увидеть на лоферах, ботинках, туфлях. Вероятно, данный тренд продержится в рейтинге немного больше, в отличие от сеточки.

Обувь с завязками

Такая модель обуви может сохранить свою актуальность минимум 2 сезона. По этой причине можно и дальше завязывать ремешки на брюках, если нравится. Представители стритстайла уже примерили брюки палаццо и босоножки.

Красочный декор

Оригинальный декор является лучшим способом, чтобы выделить летнюю обувь. Очень важно обращать внимание на геометрические детали, при этом избегая огромных и сложных. В качестве эффектного элемента выступает бляха квадратной формы, декорированная камнями. Лучше всего такая женственная модель обуви сочетается с брутальными нарядами. Это могут быть свободные или мужского кроя брюки.

Животные принты

К самым трендовым открытиям весеннего сезона 2020 года можно отнести необычные туфли с приподнятым носиком. Они особенно роскошно сочетаются с анималистическим образом. К самым броским можно отнести тигровый и зебровый принты, однако леопардный уже не в моде. Если хочется добавить нетривиальности образу, то стоит выбрать такие интересные башмачки.


Выбор редакции


Еда