Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие тренировки подходят каждому знаку зодиака

Лето прекрасно подходит для того, чтобы начать тренироваться, как дома, так и на природе. Гороскоп поможет подобрать наиболее подходящие тренировки по знаку зодиака, которые комфортно и эффективно приведут к цели.

Овен

Те, кто родился под знаком Овна, являются конкурентоспособными людьми, которые любят потеть во время интенсивной тренировки. Лучше выбрать езду на велосипеде, чтобы максимально потратить свою энергию и повысить настроение.

Телец

Люди, рожденные под вторым знаком зодиака, любят стабильность. Пилатес подходит для того, чтобы объединить тело и ум, помогая при этом нарастить некоторые мышцы и потерять калории. Это поможет Тельцам сохранить баланс между телом и душой, а также освободиться от стресса и беспокойства повседневной рутины.

Близнецы

Близнецы нуждаются в постоянном развлечении и вызове, поэтому TRX-тренировка идеально подходит для них. С длинным разнообразием упражнений и вариаций, Близнецы никогда не будут чувствовать скуку.

Рак

Люди, рожденные под знаком Рака, страстны, чувствительны и интуитивны. Балет – это идеальное упражнение для поддержания Раков в отличной форме. Это также поможет им общаться и оставаться на связи.

Лев

Львы любят играть. Таким образом, творческое и интенсивное упражнение, такое как зумба, идеально подходит. Люди, рожденные под знаком Льва, очень любят внимание, поэтому они предпочитают групповые занятия.

Девы

Девы – это постоянные преуспевающие люди. Они любят ходить в спортзал рано утром или даже два раза в день, если это возможно. HIIT тренировка (высокоинтенсивная интервальная тренировка) – это занятия их мечты, и это идеальная тренировка для очень быстрого сжигания калорий.

Весы

Весы любят равновесие, но они не любят сильно потеть. Итак, идеальная тренировка для них – это Barre-тренировки. Это балетные упражнения, смешанные с пилатесом и йогой, и они имеют прочную основу для активирующего ядро баланса.

Скорпион

Те, кто родился под знаком Скорпиона – это сильные люди, которые любят экшн. Итак, лучший способ сжечь немного калорий для Скорпионов – это занятия в bootcamp. Все они связаны с сильной решимостью кричащего учителя и стремительным характером всей тренировки.

Стрелец

Стрельцы – это свободные души. Они известны своей честолюбивой и авантюрной натурой. Тем не менее, лучшая тренировка для тех, кто родился под этим знаком зодиака – это скалолазание. Им нужен свежий воздух, так как для них это как глоток натурального кофеина.

Козерог

Козероги дисциплинированны и целеустремленны. Им нужна тренировка, как в боевом спорте, где они могут поставить все. Они любят вызов, идти в бой и получать совершенство в этом.

Водолей

Люди, рожденные под знаком Водолея, энергичны и интроспективны, поэтому йога удивительно подходит для этого знака.

Рыбы

Рыбы любят плавать, поэтому плавание является естественной тренировкой для тех, кто родился под этим знаком. Они сострадательные и творческие существа, и они добьются успеха с помощью тренировки, которая будет текучей и веселой.


Выбор редакции


Еда