Пятница, 26 апреля 2024 года

Кто празднует День Ангела 21 июня 2020 года

День Ангела 21 июня отмечают люди, которым при крещении были даны мужские имена. Им они были даны в день почитания святых по церковному календарю. Значение имени отображает характер и поведение каждого человека.

Именины 21 июня у Василиев и Ефремов

В День Ангела нужно благодарить своего святого, который на протяжении жизни человека всегда сопутствует вместе с ним.

Василий

Имя означает «царский» или «царственный», и имеет греческие корни. В детстве это любимчики у бабушек, которым нравиться находиться в обществе сверстников. Для них общение стоит на первом месте. За друзей они готовы стать стеной, даже поссориться из-за них с женой.

Василии относятся добросовестно к своей работе, но не пойдут наперекор друзьям, чтобы не ущемлять их интересы. В спорте любят хоккей и футбол, но предпочитают его смотреть, а не участвовать. В отношениях с любимой проявляют рыцарские задатки, и будут польщены, если это заметят. Терпеливо относятся к проблемам и быту в семье, и не спешат разрывать отношения.

Ефрем

Имя означает «плодовитый», и имеет древнееврейские корни. Выделяются черты характера: импульсивность, прямолинейность, бурный темперамент, самолюбие. Но не дождаться от них спокойствия и уравновешенности.

Внешние раздражители могут быстро вызвать шквал негативной энергии. Даже самые незначительные замечания могут раздражать их. Это приводит к проблемам с окружающими. Но повышенная чувствительность сглаживает негатив. Они могут также проявляться как чувственные люди. Сильный характер и повышенное честолюбие способно их привести к высотам, но для этого нужно стать сдержаннее, и набраться терпения.

Празднуют День Ангела 21 июня Константины, Павлы и Федоры

В день именин святого, считается, что можно просить у заступника исполнения желания.

Константин

Детский страх перед непознанным миром детского сада и школы потребует от Константинов много усилий. С возрастом они перерастают свои комплексы, но с людьми им будет трудно находить общий язык. Поэтому у них друзей немного, только те, кто проверен временем. Они ответственные работники, а в дело вкладывают душу. Тонко ощущают прекрасное, поэтому могут увидеть приятные качества человека. Отношения порой складываются с женщинами сложно, потому что за внешней красотой не сразу видят нравственную и душевную пустоту.

Павел

В детстве это послушные и исполнительные дети, которые часто помогают своим родителям. Взрослые еще больше набираются сопереживания к чужим проблемам. Они склонны философствовать, но и трудолюбия у них достаточно. Это надежные люди, которые готовы всегда прийти на помощь. Отношения выстраивают ровные и спокойные, потому что не могут проявлять страсть и буйность эмоций.

Федор

В детстве они угрюмые и молчаливые, способные проявлять упрямство. Но они подкупают своей аккуратностью. На работе их замечают, потому что надежные и исполнительные работники. Но дальше рабочих отношений не позволяют себе заходить, а по ее окончании спешат домой. К выбору спутницы подходят тщательно и взвешенно, поэтому не спешат делать предложение. Став семьянином будут верны своей жене.


Выбор редакции


Еда