Пятница, 26 апреля 2024 года

Тройка безудержных знаков зодиака, что быстро находят замену бывшему партнеру

Практически все люди делятся на два типа — одни сильно переживают, когда их отношения с противоположным полом приходят к концу. А другие вполне спокойно реагируют на разрыв и быстро находят замену бывшей пассии.

Астрологи утверждают, что во многом на подобное поведение влияет знак зодиака к которому принадлежит человек. Они назвали тройку самых безудержных знаков, которые после разрыва одних отношений — тут же ищут себе нового партнера.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны, как никто другой умеют ухаживать за объектом своего обожания. Они обольстительны и обаятельны, умеют вскружить голову многим. Пока они не добьются желаемого результата, они не оставят партнера ни на минуту, пока тот не обратит на Овна внимание. Что самое интересное, что Овны получают удовольствие от того, что ухаживают за кем-то.

В случае разрыва отношений, Овен не станет унывать и переживать. Он с головой пустится в водоворот жизни, и будет усиленно искать себе новую пассию, чтобы снова наслаждаться чувством «охотника» и соблазнителя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Действенные методы, что помогают вывести мужчину из депрессии

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки — очень чувствительные натуры. После расставания с любимым человеком они могут впасть в состояние депрессии и уныния. В это время они будут чувствовать себя несчастными и покинутыми. Им захочется пожалеть себя и чем-то утешить. Впрочем, такое состояние не держится у Раков слишком долго. Они быстро приходят в себя и начинают заново жить полноценно. Раки начнут активно искать бывшему партнеру замену, могут даже попросить о помощи друзей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Денежный цвет кошелька можно определить по дате рождения человека

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы очень любвеобильны. Для них вся жизнь проходит в любви. Они готовы просто утопать в этом сладком чувстве. А потому, представители знака очень болезненно переносят разрыв, если инициатором его являются их партнеры. Это для них как удар ниже пояса. Ведь, такое положение дел сильно бьет по их самооценке. Львы смогут прийти в себя и восстановиться лишь тогда, когда у них появится новый партнер. Именно другой человек поможет Львам обрести уверенность в себе, утешит их и «возродит» к жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ритуалы и гадания в день летнего солнцестояния 21 июня 2020 года, что помогут человеку изменить свою жизнь к лучшему


Выбор редакции


Еда