Пятница, 29 марта 2024 года

Чего нельзя предпринимать по отношению к каждому знаку зодиака

Все люди, родившиеся под разными знаками зодиака, разные по своему характеру, и по своему восприятию мира. Один будет смеяться, когда над ним пошутят, а другой способен проявить агрессию. Чего нельзя делать по отношению к разным знакам зодиака, чтобы не причинить им неудобств, да и самому не попасть в неловкое положение – рассказали астрологи:

Овен (21 марта — 19 апреля)

С Овном лучше не вступать в полемику. Он до последнего будет отстаивать свою точку зрения, а если вы в чем-то с ним не согласитесь – он может показать вам, что такое настоящий кулачный бой. Поэтому с этим представителем лучше не спорьте. А если видите нарастающую агрессию – то бег на длинную дистанцию вам не помешает.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Если Телец вас в гости не приглашал – не садитесь за его стол. Хотя сервирован стол будет отлично, и вам захочется попробовать хоть одно лакомство из этого стола. Но жадный Телец  не будет рад незваным гостям, а уж поделиться приготовленными блюдами даже не подумает. Хотя может поделиться рецептом своих кушаний.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы «всезнайки» и очень коммуникабельны. Они хорошие рассказчики, и их истории с большим вниманием слушают окружающие.

Но до тех пор, пока Близнецы до конца не перестанут изливать свою душу, их никто не заставит замолчать. Если вы вежливо попросите их это сделать, то наживете себе врага в лице Близнеца, который не простит вам бестактности, поэтому будьте терпеливы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Очень чувствительные и ранимые Раки не терпят критики. Даже не пытайтесь высказать в их адрес ни малейшего замечания. Иначе Рак устроит такую истерику, что будет слышно на другой планете, образно говоря. Или замкнется в своем панцире так, что вы не сможете его оттуда извлечь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев – претендент на общественное внимание. Он всегда должен быть душой компании, и с кем бы он не находился, инициатива всегда в его руках. И свое место Лев не уступит никому при любых обстоятельствах.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Родившиеся под созвездием Девы представители из тех персоналиев, которые не прислушиваются ни к чьему мнению. Они всегда действуют по своему сценарию. А если кто-то попытается вмешаться в этот сценарий – то горько об этом пожалеет.  Дева будет искать доказательства своей правоты,  и в конечном итоге вы все равно проиграете спор. Поэтому лучше тихонько покиньте поле боя и  не тратьте силы попусту.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Уж чего-чего, а противостояния Весы не потерпят. И если вы решили объявить Весам «войну», то, скорее всего, даже в случае победы не почувствуете никакого удовлетворения. Лучше оставьте все, как есть, если не хотите истрепать себе нервы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, имеют очень сложный характер, они склонны к интригам. Но несмотря на это, Скорпионы на дух не переносят лжи. А если кто-то попытается Скорпиона обмануть – его месть будет страшной.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы свободолюбивы по своей природе. Поэтому даже не пытайтесь ограничить свободу Стрельцов какими-то рамками. Иначе скандал будет очень большой: будь-то запрет на встречу с друзьями, или запрет на дальнее путешествие – вы получите сплошную головную боль, которую Стрельцы вам обеспечат.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги – это личности, не терпящие несерьезных отношений и не переносящие фальши. Если хотите завоевать дружбу Козерога – будьте искренни в отношениях и вы получите достойную оценку.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи – уникальные люди: они большие оригиналы, причем как по внешнему виду, так и внутренне. Они принимают нестандартные решения и мыслят иначе, чем другие люди. Водолеи не станут дружить с людьми, которые не пользуются их доверием.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы не терпят обмана, они очень серьезные личности, и не воспринимают шуток. Поэтому общаться с ними надо только серьезным тоном. Иначе миловидные Рыбки превратятся в беспощадных акул. А возобновить с ними добрые отношения будет очень сложно.


Выбор редакции


Еда