Пятница, 29 марта 2024 года

Знаки зодиака, которые подходят друг другу, и им нужно быть вместе

Зодиакальная совместимость – это еще не все: общение, сопереживание и готовность работать всегда будут способствовать счастливым и полноценным отношениям. Однако некоторые знаки могут быть предназначены для романтического блаженства, в то время как другие пары сталкиваются с несовместимостью и непониманием.

Телец и Рак

Телец и Рак могут быть наиболее совместимой парой знаков зодиака, когда речь заходит о романтике и настоящей любви. Нетрудно понять, почему – они прекрасно противодействуют недостаткам друг друга. Там, где Телец силен и крепок, Рак нежен и добр. Там, где Рак временами чрезмерно эмоционален, Телец склонен воздвигать эмоциональные стены для собственной защиты. Эти два признака, особенно с течением времени, питают и укрепляют друг друга по мере развития отношений.

В то же время оба знака имеют сходные чувства по многим самым важным жизненным темам. Оба ищут стабильности дома, оба стараются избегать хаоса и драмы, и ни один из них не любит чувствовать себя неуверенно в любом случае. И Раки, и Тельцы надежны, преданны и чрезвычайно поддерживают своих друзей и близких.

Худшие отношения между Тельцом и Раком: рабочие отношения между Тельцом и Раком не всегда так гладки и сильны, как романтика. Практичность Тельца может столкнуться  более творческой личностью Рака, а эмоциональный Рак может раздражаться в присутствии неэмоциональной «профессиональной» личности Тельца.

Весы и Водолей

Водолеи, как правило, «бунтари без причины», плывущие вверх по течению, несмотря ни на что. С другой стороны, Весы жаждут уважения и внимания, так как хотят, чтобы все их любили. Может показаться странным, что эти двое так хорошо сочетаются.

Знаки, которые разделяют один и тот же элемент, часто имеют отличную совместимость. В случае с Весами и Водолеями их общие черты воздушного знака строятся друг на друге для более гармоничного союза.

Оба знака эмоциональны, что приводит к пониманию и соединению. Никто не воздвигает эмоциональных стен и не пытается избегать разговоров на неприятные темы, по крайней мере, друг с другом. Их воздушная близость делает Весов и Водолеев отличными любовниками, потому что воздушные знаки склонны к открытости и готовности пробовать новые вещи.

Что нужно остерегаться: общение между Весами и Водолеем иногда может нарушиться. Всякий раз, когда Водолей делает что-то импульсивное, или Весы отказываются действовать, не зная, что все подумают о них, в таких отношениях есть тенденция к разочарованию. Весам и Водолею придется часто сообщать о своих потребностях и страхах, а также Весам нужно будет предоставить Водолею пространство для прогулок.

Любовь между представителями одного знака зодиака

Два Овна, ищущие секса, романтики или любви, обнаружат, что их страсть, рвение и интеллект хорошо сочетаются с собственным новаторским духом их партнера. Пара Овнов, возможно, не найдет много радости, но их соревновательные полосы заставят их идти лицом к лицу в спорте и играх, оставляя как вызов, так и удовлетворение.

Пара Раков, с другой стороны, может быть домоседами. Их эмоциональная чувствительность и сопереживание гарантируют, что они понимают друг друга, эффективно общаются и оставляют место для другого партнера, чтобы провести драгоценное время в уединении и восстановить силы.

Роман между двумя Козерогами может показаться сложным на первый взгляд – два упрямых, бычьих типа, которые слишком много работают. Однако оба Козерога привнесут эту преданность и энергию в отношения. Романтический брак между двумя Козерогами означает очень стабильное домашнее хозяйство, сильное чувство долга перед семьей и финансовую безопасность.


Выбор редакции


Еда