Вторник, 23 апреля 2024 года

Как использовать соль для очищения ауры человека

Аура – это электромагнитное поле вокруг каждого человека, и оно должна быть наполнено любовью и гармонией, чтобы функционировать должным образом. Есть много способов заставить физическое тело чувствовать себя лучше, таких как травяные ванны и молитвы. Другой способ – это очистить плохие энергии с помощью соли.

Как очистить плохие энергии с помощью соли

Соль – это мощный элемент, который работает как для тела, так и для всего дома. Кристаллы соли могут испускать электромагнитные волны, которые касаются плохих энергий и разрушают их. В соединении с другими элементами, характеристики соли могут стать еще более мощными.

Использование соли для очистки дома

Можно очищать дом простым способом, поставив маленькую чашку, полную соли, за входную дверь дома или офиса. Соль сможет поглотить негативную энергию. Менять чашки следует раз в неделю.

Рекомендуется смешать чистящую силу воды с солью. Выбрать стакан большего размера и положить на дно столовую ложку соли с горкой. Залить водой практически до краев, и поставить за входными дверями. Эту воду с солью необходимо также менять один раз в неделю.

На более высоком уровне, чтобы очистить плохие энергии с помощью соли, можно даже добавить кусочек угля в чашку. Древесный уголь будет плавать, и каждый раз, когда он тонет, нужно менять воду с солью.

Также можно вымыть пол в доме с помощью соли. Наполнить ведро водой и добавить столовую ложку соли и чайную ложку лаванды. Намочить швабру в этой смеси и протереть ею весь пол в доме. Последнее место, которое следует очистить – это именно прихожая, как будто выталкивается вся отрицательная энергия из дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: К чему чешутся ладони: энергетическое значение приметы

Можно использовать вазу для создания защитного оберега, наполнив ее солью. Поверх соли положить зубчики чеснока, красный перец, белый кварц и черный турмалин. Нужно менять оберег каждые 30 дней, тщательно промывая стекло и меняя соль, перец и зубчики чеснока на новые.

Использование соли для личной защиты

Соляная ванна, также известная как разгрузочная ванна, это отличный способ устранить все негативные энергии в физическом теле. Но следует проявить осторожность, поскольку соляная ванна действует, полностью размагничивая физическое тело человека. Поэтому рекомендуется вскоре после этого провести травяную ванну, чтобы стабилизировать энергию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День летнего солнцестояния: как правильно зарядиться энергией и провести ритуалы

Приготовить ведро с теплой водой и солью. Принять обычный душ, а затем слить воду с солью от шеи вниз. Не стоит сливать воду с солью на голову.

Всякий раз, когда человек чувствует себя очень усталым, он может сделать ванночку для ног с солью. Помимо того, что соль обладает очень расслабляющими свойствами, она удалит все, что не соответствует гармонии в ауре человека. Этот элемент также помогает при симптомах артрита, ревматизма и улучшает кровообращение.


Выбор редакции


Еда