Пятница, 19 апреля 2024 года

Для кого из знаков зодиака гороскоп здоровья на 29 мая 2020 года предсказывает «опасный» день

Согласно гороскопу здоровья на 29 мая 2020 года, многим знакам зодиака предстоит напряженный день. Астрологи подсказали, на что следует обратить им внимание, чтобы избежать серьезного ухудшения здоровья. Они также выяснили, каким знакам следует быть особенно внимательными и осторожными в этот период.

Гороскоп здоровья на 29 мая 2020 года для знаков стихии Огня

Овен

Представителям Овнов следует уделить больше внимания сердечно-сосудистой системе. Не стоит чрезмерно нагружать себя физическими упражнениями. Занятия спортом должны быть умеренными и легкими. Еще звезды советуют этим людям подумать о здоровом питании. Лучше исключить из рациона соленые, жирные и копченые продукты.

Лев

Львам следует прислушаться к своему организму и определить, что конкретно у них болит. Есть вероятность того, что какая-то болезнь развивается без ярко выраженных симптомов. Главное – не упустить ничего.

Стрелец

Многие Стрельцы в этот период почувствуют упадок сил и непонятную слабость. Чтобы держать себя в тонусе, этим людям следует включить в рацион больше калорийной пищи, а также начать принимать витамины. Только таким образом Стрельцы смогут удержать себя в хорошей форме.

Гороскоп здоровья на 29 мая 2020 года для знаков стихии Земли

Телец

Тельцам следует быть очень осторожными в пятницу, 29 мая. Есть риск получить какую-то травму, возможно, даже на производстве. Нужно держать при себе противовоспалительные средства и не терять бдительность.

Дева

Девам звезды пророчат вполне благополучный день. Их организм работает как часы, особенно мозг. Это идеальный период для получения новых знаний и навыков. А также можно посвятить время повышению квалификации и расширению своих познаний в той или иной области.

Козерог

Здоровье Козерогов оставляет желать лучшего. В последнее время они много трудятся на работе, из-за чего сильно утомляются не только физически, но и морально. Если они будут продолжать в таком же духе, то в скором времени могут заработать настоящий нервный срыв. Звезды рекомендуют им отправиться хоть в краткосрочный отпуск, чтобы расслабиться и привести себя в порядок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы самые мудрые женщины и мужчины по знакам зодиака

Гороскоп здоровья на 29 мая 2020 года для знаков Воздуха

Близнецы

Близнецам следует уделить внимание своей спине в этот день. Если она у этих людей ровная, то поводов для переживаний нет. Если же представители этого знака страдают сколиозом, или у них сутулая спина, то нужно срочно принять меры по исправлению данного положения.

Весы

Большинство представителей данного знака почувствуют в этот период прилив жизненных сил и неизвестно откуда взявшейся энергии. Звезды советуют им направить их в нужное русло, чтобы не расплескать данный подарок для их здоровья по пустякам.

Водолей

Водолеям не повредит осторожность в это время, особенно тем личностям, что страдают от перепадов давления. Не стоит пить кофе 29 мая, а также нужно исключить из рациона те продукты питания, которые могут повлиять на колебания артериального давления.

Гороскоп здоровья на 29 мая 2020 года для знаков стихии Воды

Рак

Некоторые представители знака могут почувствовать нехватку кальция в этот период. Конечно же, это не значит, что нужно целый день есть зубную пасту, творог или рыбу. Но однозначно Ракам нужно добавить этот витамин в свой рацион, чтобы в будущем не иметь проблем с костями и суставами.

Скорпион

Скорпионы в этот период могут столкнуться с бессонницей. Как бы ни было трудно уснуть 29 мая, звезды не рекомендуют этим людям принимать какие-то специальные лекарственные препараты. Еще не нужно пить много жидкости на ночь. Помимо бессонницы, человек может также «заработать» себе круги под глазами. Быстрее уснуть поможет более высокая и комфортная подушка.

Рыбы

Рыбам рекомендуется провести очистку организма 29 мая. Однако перед тем, как начать данные процедуры, лучше проконсультироваться со специалистом на эту тему. Он поможет подобрать Рыбам подходящую методику, если, конечно, у них нет противопоказаний для выполнения очищения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой элемент темной стороны имеется у разных знаков зодиака


Выбор редакции


Еда