Пятница, 26 апреля 2024 года

Какой элемент темной стороны имеется у разных знаков зодиака

У каждого человека имеется как светлая сторона, так и темная. Большинство людей боятся копаться в своей темной стороне, поскольку их скрытые теневые элементы пугают их. Однако это напрасно, ведь человеку нужно изучить свою личность со всех сторон, чтобы знать свои возможности и силы.

То, что человек имеет теневой элемент, не должно его сильно пугать. Очень даже возможно, что раскрыв в себе некоторые скрытые возможности, он станет более удачливым и уверенным в себе.

Темнота: Телец, Дева, Козерог

Теневым элементом представителей знаков Земли является тьма. Перед окружающими эти люди могут вести себя дерзко и вызывающе, но на самом деле они очень одиноки и замкнуты. Люди этих знаков постоянно ведут борьбу сами с собой. Они хотят перейти на светлую сторону своей личности и очень сильно расстраиваются, если им что-то не удается на этом пути.

Пустота: Близнецы, Весы, Водолей

У представителей знаков Воздушной стихии теневым элементом выступает пустота. Даже если эти люди не желают признавать свою «пустоту», они действительно могут быть такими в любых отношениях. Люди Воздуха все время стремятся чем-то заполнить свою пустоту (вещами, друзьями). Воздушные знаки ведут себя прямолинейно, без намеков и скрытых мотивов. Зачастую им очень трудно удерживать свои эмоции под контролем. Чтобы не дать гневу вырваться на свободу, им приходится прикладывать немало усилий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наиболее злые и опасные знаки зодиака по разным стихиям

Хаос: Овен, Лев, Стрелец

Людьми Огненной стихии тайно управляет теневой элемент хаос. Эти личности отличаются изменчивостью, целеустремленностью и трудолюбием. Если посмотреть на знаки Огня, то они постоянно чем-то заняты. Огненные люди очень вспыльчивы. Они не могут держать в себе гнев, а потому сразу же выбрасывают его на окружающих. Вместо того, чтобы «остыть», успокоиться и расслабиться, Овны ищут повода подлить масла в огонь, чтобы спровоцировать еще больший скандал. Они как будто «питаются» от конфликтов и ссор.

Испорченность: Рак, Скорпион, Рыбы

Представители Водной стихии в качестве теневого элемента имеют испорченность. Отличительными чертами этих людей является чрезмерное упрямство и эмоциональность. В головах Водных знаков постоянно роятся какие-то «нехорошие мысли». Эти люди очень скрытные личности. Они могут проявлять заботу и внимание к человеку, но на самом деле испытывать к нему далеко не теплые чувства. Со временем это становится более ощутимым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шуточная классификация родственников по видам отношений


Выбор редакции


Еда