Четверг, 25 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 24 мая 2020 года: астрологи предостерегают от лишних разговоров и действий

Специалисты по звездам прогнозируют женщинам всех стихий на 24 мая 2020 года активный день, наполненный разнообразными событиями, за которые нужно будет нести ответственность в недалеком будущем. Поэтому необходимо обдумывать свои слова перед тем, как их сказать, избегать конфликтных ситуаций и больше внимания уделять собственным стремлениям и целям, стараясь при этом не навредить близким людям.

Гороскоп на 24 мая 2020 года для женщин под покровительством стихии Огня

Женщинам-Овнам звезды не рекомендуют никакой активности в этот день, советуя расслабиться и собирать информацию для дальнейших действий. Хорошо будет заняться творчеством, кулинарией или провести время с близкими людьми. Не стоит сегодня помогать подругам, так как есть риск оказать «медвежью услугу».

Женщины-Львы могут сегодня предаваться унынию, не наблюдая никаких радостных моментов в своей жизни. Но стоит покопаться в себе – возможно, что именно высокомерие представительниц данного знака, а также их показная замкнутость привели к такому состоянию души. Астрологи рекомендуют отнестись в этот день с особенной осторожностью к старым друзьям и подругам, которые могут вновь возникнуть в жизни и потеснить Львиц на их жизненном пространстве.

Женщин-Стрельцов побеспокоят внутренние противоречия, а дети, возможно, будут нуждаться в помощи и совете. Стоит найти с ними общий язык, хоть это и не будет легко, и провести доверительную беседу, поскольку именно такой формат, а не давление на ребенка, поможет ему (младшему поколению) избежать ошибок.

Что прогнозируют звезды на 24 мая 2020 года представительницам стихии Земли

Женщинам-Тельцам день принесет неудачи в финансовой сфере – ожидаются денежные убытки или потеря источника дохода. Не следует сегодня подписывать какие-то важные документы, потому что велик риск быть обманутыми – кто-то может бессовестно воспользоваться доверчивостью представительниц данного знака. Также день совершенно неблагоприятен для групповых поездок как по работе, так и семейных.

Женщинам-Девам в этот день лучше начать подготовку к предстоящему важному мероприятию, не касаясь финансовой сферы (она сейчас не в лучшей форме). Настроение у представительниц данного знака оставляет желать лучшего, единственная сфера, где сегодня нет проблем – это любовная.

Женщины-Козероги добьются успеха в этот день, особенно если они работали до этого над его достижением. Склонность к риску сегодня приветствуется, а поддержка возникнет с неожиданной стороны, если представительницы данного знака смогут доверять источнику.

Звездный прогноз для представительниц стихии Воздуха на 24 мая 2020 года

Женщинам-Водолеям стоит пересмотреть свои взгляды на накопительство. Это не всегда плохо и, возможно, сейчас именно тот момент, когда стоит подумать о резервах, как говорится, «на черный день». Неплохо было бы изыскать и внутренние резервы, в которых раньше не было необходимости.

Женщинам-Близнецам «упадет» неожиданная моральная компенсация за то, что они пережили до этого момента. В любовной сфере ожидаются некоторые улучшения – если представительницы данного знака ждали активных положительных моментов в отношении со значимым для них мужчиной, то сегодня может случиться как раз тот момент. В рабочей сфере также все должно быть со знаком «плюс».

Женщины-Весы настроены бороться со всеми теми барьерами, которые не дают им достигнуть желаемой цели. Но события этого дня не будут поспевать за стремлениями представительниц этого знака – будет казаться, что все происходит слишком медленно. Следует «включить» режим терпения и спокойствия, только в этом случае можно будет добиться желаемого. В любовной сфере неплохо будет «притормозить», не проявляя инициативу.

Предсказания астрологов на 24 мая 2020 года для представительниц стихии Воды

Женщины-Скорпионы сегодня склонны идти напролом, игнорируя правила общественности. Они будут чувствовать прилив сил и надежд на светлое будущее. В личной сфере ожидается полная гармония, что касается общества – не следует игнорировать или жалеть хамов, их нужно просто изгнать из близкого окружения, чтобы они не портили отношений в дальнейшем.

Женщинам-Ракам нужно решать накопившиеся проблемы за счет личных ресурсов, не пользуясь резервами партнеров или друзей. Нужно будет очень постараться, чтобы не пострадала финансовая сфера, любая положительная активность сегодня приветствуется. Но вечером лучше отдохнуть и спокойно обдумать прошедший день.

Женщины-Рыбы в этот день будут наполнены внутренней энергией и желанием растратить ее на близких и любимых людей. Но именно сегодня стоит посмотреть на свою жизнь как будто «со стороны», критически оценивая происходящее. Не лишним будет контролировать свои слова и даже мысли, особенно если захочется подвергнуть кого-то критике в его отсутствие. Такое действие обязательно обернется неприятностями уже в недалеком будущем.


Выбор редакции


Еда