Пятница, 29 марта 2024 года

Какой маникюр в моде летом в 2020 году, советы стилистов помогут сделать выбор

Маникюр летом в 2020 году порадует многих женщин своей яркостью и необычностью. Интересные новинки помогут создать что-то особенное, нежное.

Лето – это время новых идей и интересных решений. Особое внимание советуют уделить маникюру, так как благодаря ему, девушки могут завершить свой образ и создать что-то необычное и интересное в своей жизни.

В этом сезоне в моде легкие наряды и минимум одежды. Дизайн ногтей может придать женскому образу утонченности, элегантности и лёгкости.

Летом в моде будут не только яркие тона и оттенки, особое внимание советуют уделить пастельным и сдержанным тонам. Они подойдут девушкам, которые хотят подчеркнуть свой маникюр, сделать его более нежным и не вызывающим, а также не привлекать к себе особого внимания.

На ногтях можно сделать красивые рисунки, они не только дополнят образ, но и сделают ноготки более нарядными и стильными.

Летом в 2020 году стилисты советуют обратить внимание на цветы, фрукты, овощи. Именно их можно нарисовать на ногтях.

Трендовый летний маникюр порадует новинками и модными подходами, особое внимание советуют уделить рисункам в нейт-арте.

Изображение растений, животных, птиц, людей порадуют любительниц чего-то необычного и нового. Обворожительным будет маникюр с изображением нежных лепестков и капель росы.

Отдельное внимание советуют стилисты уделить изображением на ногтях бабочек и других насекомых. Морская тема поможет отдохнуть от суровых будней.

Якорь, корабль, ракушки, рыбки, это всё можно нарисовать на ногтях. Украшением станут декоративные камни, стразы, блеск. Они сделают маникюр праздничным и необычным.

Геометрия и абстракция также являются модными летом в 2020 году. Стилисты советуют экспериментировать и не бояться обсуждений за спиной.

Оттенок можно подобрать любой, особое внимание советуют обратить на желтый, оранжевый, красный, зеленый, коричневый. Не стоит проходить мимо пастельных, нежных тонов.


Выбор редакции


Еда