Среда, 24 апреля 2024 года

Циничные знаки зодиака, с которыми трудно найти общий язык

В зодиакальном кругу, состоящем из 12 знаков, есть пятерка таких, которые смотрят на людей свысока, не верят окружающим и относятся к ним с презрением. Эти циничные люди видят в окружающих один негатив, с ними сложно найти общий язык. Какие знаки зодиака обладают тяжелым характером? Попробуем разобраться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Одобрить с кем-то дружбу, или впустить в свое сердце человека, который очень нравится – это не входит в жизненные планы  Козерога, поскольку он скептик, и с недоверием относится ко всем  людям, которые его окружают. Понадобится очень много времени, чтобы Козерог одобрил кого-то и впустил в свое сердце, будь то дела сердечные или просто дружба.

Козероги склонны отрицать все, пока не будут на сто процентов уверены в положительной стороне вещей. Как следствие, такое отношение мешает Козерогам увидеть хорошее в людях.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы с нетерпением относятся к неискренности и наигранности. Они ярые противники публичных выражений чувств или шумной радости. Поэтому часто иронизируют по данному поводу, они отдают предпочтение настоящим человеческим эмоциям без дополнительных спецэффектов. Тельцы не любят громкие слова и заявления, в которые они и сами не верят. Именно по этой причине люди считают их жестокими и циничными.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На удивление цинизм Дев направлен против них самих. Они не примут комплимент от кого бы то ни было, если им что-то не нравится в себе. Девы легко посмеются над собственными недостатками, не считаясь с мнением окружающих людей, которые не видят в них, Девах, недостатка.

Своими неуместными шутками по поводу любой ситуации Девы часто обижают своего собеседника. Но бывают и другие ситуации: если Девы захотят, то они могут быть добрыми, даже слишком. И за эту двуличность Дев называют лицемерами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Никто не любит, когда ему приказывают изобразить улыбку на лице. Получается не улыбка, а искаженный фейс перепуганной женщины. И если с таким лицом Рыбы будут искать себе работу – кто же их примет, увидев перед собой настоящую страшилку.

 А попробуйте-ка вы заставить Рыб быть добрее и приветливее – в ответ они промолчат, просверлив вас тяжелым взглядом. Это в лучшем случае. В худшем же они обрушат на вас весь свой гнев, не выбирая слов и выражений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Все люди невозможные лгуны – так считают Скорпионы, и никто их не переубедит в обратном. Чтобы обратить внимание на неискреннее поведение других людей – Скорпионы могут быть агрессивными и легко начинают издеваться и оскорблять собеседника с иронией и сарказмом. Именно поэтому с представителями этого знака так сложно найти общий язык.


Выбор редакции


Еда