Пятница, 26 апреля 2024 года

Для счастливого брака свидетели должны переспать: приметы и традиции для удачи в семейной жизни

Существует примета, что молодожены будут счастливы, если свидетели переспят друг с другом. Несмотря на данную традицию, мало кто решается «осчастливить» на свадьбе мужа и жену.

Существует много разных примет, связанных со свадьбой, а также с благополучием и удачей влюбленной пары. Если верить традициям, то для того, чтобы влюблённая пара была счастлива много лет, свидетель и свидетельница обязательно должны переспать друг с другом.

Несмотря на данную примету, мало кто решает соблюдать такой обычай. У свидетелей на свадьбе может быть не только любимый человек, но ещё и семья. Существует вероятность того, что свидетели только познакомились, и мало кто решается на то, чтобы при первом знакомстве ложиться с кем-то в кровать.

Для счастливой жизни советуют брать тех свидетелей, которые уже имеют семью и удачно вышли замуж или женились.

Если свидетели ещё не встретили любимого человека, советуют познакомиться с кем-то на свадьбе. Чтобы свадьба была счастливой и удачной, советуют молодоженам не касаться друг друга голыми руками. Ещё с давних времён существует примета, что для счастья в семейной жизни молодой человек до свадьбы не должен видеть свадебное платье невесты. Иначе стоит ждать беды.

Для удачи и счастливой жизни советуют надеть невесте украшения из бирюзы. Данный камень укрепляет брак, дарит счастье и удачу на жизненном пути. Помогает решить многочисленные жизненные проблемы.

Во время свадебной традиции советуют быть осторожными со свадебными кольцами. Если кто-то уронил или не может одеть, стоит ожидать неудач, расставаний, частых ссор и непониманий.

Если потерять кольцо – это сулит несчастье в семейной жизни. Чтобы было много счастья в семейной жизни, свадебные бутылки с шампанским советуют сохранить на долгие годы.


Выбор редакции


Еда