Пятница, 26 апреля 2024 года

Влияние зеркал на энергетику человека

Люди издавна считают зеркала порталом в иные миры, где живут темные сущности. С ними всегда старались обходиться очень бережно и осторожно. Ведь зеркала способны сильно подпортить ауру человека и перекрыть ему путь к удаче. Эксперты подсказали, как следует обращаться с этим предметом интерьера, и где его лучше всего размещать в доме.

Зеркала могут быть опасными для людей

В старину люди связывали зеркала с местами обитания злых духов, доселе подобные поверья не потеряли своей силы. Считается, что зеркало способно направлять сильный энергетический поток в ту сторону, куда они «смотрят». Если зеркало неправильно расположено в доме, то этот поток может причинять человеку различные проблемы и неудобства.

Очень опасными являются зеркала, которые напротив друг друга. Потоки между ними создают сильнейшее деструктивное поле. Многие колдуны и гадалки ставят зеркала друг напротив друга во время проведения своих магических ритуалов.

Правила использования зеркал

Нельзя вешать зеркала напротив друг друга

Если человек не планирует проводить каких-либо ритуалов с зеркалами, то их категорически запрещается вешать друг напротив друга. Они порождают между собой мощное энергетически негативное поле, которое может заразить отрицательной энергетикой все жилище человека. Если у него в доме висят зеркала подобным образом, то нужно убрать одно из них и очистить помещение от скопившейся негативной энергетики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Негативное влияние карантина на психику детей

Запрещено размещать зеркала напротив кровати

Многим известно, что вешать зеркала в спальне не рекомендуется, особенно напротив кровати. Если человек пренебрежет этим предостережением, то он станет плохо спать, начнет болеть, ему будет казаться, что в комнате кто-то есть.

Не рекомендуется держать в доме битые зеркала

Разбитые зеркала приносят в дом неудачи и бедствия. Они увеличивают подачу негативной энергетики. В жизни живущих людей в доме, где есть битые зеркала, может даже начаться черная полоса. Лучше сразу избавиться от таких предметов, чтобы уберечься от опасности, которую они излучают.

Не стоит вешать зеркало напротив входной двери или окна

Если люди вешают зеркала подобными образом, то некоторые помещения в доме (или даже все жилье) с энергетической точки зрения становятся «мертвыми». То есть они не пропускают никакой энергии в дом, ни хорошей, ни плохой. Люди, живущие в таком доме, становятся вялыми, ленивыми и неторопливыми. У них ослабляется желание двигаться вперед и развиваться как личность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Воздействие ретро-Сатурна на людей в 2020 году может принести фундаментальные последствия


Выбор редакции


Еда