Среда, 24 апреля 2024 года

Яркий и модный цвет ногтей летом 2020 года станет лучшим украшением для женщин

Красивый, яркий и модный цвет ногтей, который будет на пике популярности летом 2020 года, станет лучшим украшением для женщин. В теплое время года девушки носят минимум одежды и аксессуаров. Именно в этот момент на первый план выходят ухоженные руки и ногти с эффектным дизайном.

Какой дизайн ногтей будет в моде летом 2020 года

Большое разнообразие цветов, текстур, животных и флористических мотивов, разные техники и неожиданные решения — все это стилисты предлагают использовать для создания летнего маникюра в 2020 году.

Особенности сезонного маникюра заключаются в том, что в теплое время года цвета становятся ярче и насыщеннее, а для декора используются цветы.

Листики, фрукты, экзотические плоды, пейзажи, лианы и деревья. Роспись на ногтях актуальна всегда, поскольку выглядит это изысканно и элегантно.

На лето есть смысл отдать предпочтение жукам, бабочкам, стрекозам и божьим коровкам.

Для тех, кто желает делать маникюр в домашних условиях, можно использовать фольгу и специальные наклейки, которых много на полках магазинов.

Для дерзких и решительных в виде эксперимента стоит попробовать хотя бы раз использовать для создания маникюра живые, предварительно засушенные цветы и листики.

Так проще всего привлечь к себе внимание окружающих, выдержав дизайн в летнем стиле.

Идеи модного летнего маникюра

Морской маникюр — еще один хит летнего сезона. Ракушки, морские звезды, рыбки, жемчужины, якорь, штурвал и другая атрибутика, напоминающая об отдыхе у моря, скоро появится на женских ногтях.

Из новинок — пальмы, дельфины и осьминоги. Актуален морской принт и маникюр в полосочку.

Геометрические узоры и оригинальные орнаменты — одна из тенденций грядущего сезона. В моде абстракция и асимметрия, а также монохромный маникюр, в котором акцент сделан на один или несколько ногтей каждой руки.

Этнические мотивы заиграют разными красками на женских руках наступающим летом.

Для такого дизайна специалисты рекомендуют выбирать светлую палитру оттенков, что придаст образу нежности и выразительности одновременно.

Пастельный нюдовый маникюр — оптимальный выбор тех, кто предпочитает сдержанность во всем. Такие ногти уместны как для походов на работу, так и для вечернего выхода в свет.

Золотой и серебряный, а также бронзовый маникюр — абсолютно беспроигрышное решение для торжественного случая. С таким дизайном никаких других аксессуаров особо не потребуется.

Красивый и яркий дизайн ногтей на лето 2020 года

Фрукты — привычный атрибут теплого времени года. Их с удовольствием едят и ими же декорируют ногти.

Клубника, апельсины, киви, лимоны, ягоды и их сочетание — яркие идеи для стильного дизайна ногтей на лето 2020 года.

Кристаллы, бусины и стразы, если их использовать дозировано, смогут придать внешнему виду женщины особый шарм. Но важно не перебарщивать с подобными вещами, чтобы не выглядеть нелепо.

Омбре, французский и лунный маникюр, а также дизайн со втиркой удерживают свои лидирующие позиции не первый сезон подряд.

Единственное отличие в том, что в холодное время года для этих техник применяются более холодные оттенки, а ближе к лету — теплые и яркие, часто даже кислотные и неоновые.


Выбор редакции


Еда