Вторник, 23 апреля 2024 года

Астрологи составили гороскоп совместимости в отношениях одинаковых знаков зодиака

Противоположности притягиваются: этот закон физики известен каждому еще со школы. По такому же принципу люди подбирают себе романтических партнеров, сами того не подозревая, почему их так тянет друг к другу. А пока люди слушают свое сердце – астрологи призывают знакомиться с гороскопом совместимости, утверждая, что интуиция и звезды обычно говорят в унисон.

Как считают специалисты, совместимыми могут быть как представители разных знаков зодиака, так и одного и того же. Астрологи рассказали, как будут выстраиваться отношения между этими знаками.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Если оба партнера родились под знаком Овна, который, кстати, отличается неимоверным упрямством – они могут вступить в противоборство. Причем конфликты между ними возникают на ровном месте. Однако Овны хоть и вспыльчивые, но отходчивые, поэтому между ними все-таки могут завязаться романтические отношения.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Оба партнеры, рожденные под созвездием Тельца, будут счастливы только в том случае, если им станет известна цена их любви. Тельцы не умеют приходить к компромиссу, и если оба партнеры родились под этим знаком – то кто-то из них должен пойти на уступки.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Партнерами, родившимися под созвездием Близнецов, движет жажда странствий и приключений, которые их объединяют. Вместе им удается решать самые сложные задачи. Самое главное, чего им надо избегать – это чтобы у них не возникло желания идти на неоправданные риски, иначе они могут столкнуться со множеством нерешаемых проблем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Эта пара, рожденная под знаком Рака, не иначе как начиталась романов и насмотрелась мелодрам, и их отношения превратились в экранные. Кстати, друзья и знакомые этой пары даже будут брать с нее пример. Нежные и чувственные Раки способны проявлять заботу друг о друге до скончания века.

Лев (23 июля — 22 августа)

Если у Льва и его партнерши Львицы отношения не задались с самого начала – такими они останутся до конца жизни. Сильная и страстная пара Львов будет впадать в крайности. Они сделают свою совместную жизнь похожей либо на рай, либо на ад. Альтернативы в отношениях не будет. Эта пара исполнена желанием, чтобы мир вращался вокруг нее.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева ищет только тишины, покоя и порядка. Она педантичная и расчетливая, не боится критики со стороны оппонентов и сама готова раскритиковать всех и каждого. Рядом с собой она потерпит только человека, готового полностью разделить ее мнение, то есть такого же знака зодиака.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы не станут верить наговорам завистников и сплетников, они друг за друга стоят горой. Поэтому внести смуту в отношения Весов с Весами вряд ли кому удастся. Весы понимают друг друга без слов и сделают все возможное для того, чтобы их половинка была счастлива.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы можете представить себе два Скорпиона вместе? Кажется, если насекомых посадить в одну банку – то они просто поубивают друг друга! Однако если эта парочка найдет между собой общий язык – они проживут вместе долго и счастливо.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Поскольку у Стрельцов совпадают многие интересы – из них может получиться замечательная пара. Они понимают друг друга с полуслова. И каждый из них умеет уважать чужой выбор, предоставляя любимому человеку возможность реализовывать свои планы и осуществлять свои безумные идеи.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Самая стабильная пара в зодиакальном круге – это Козероги. Их совместная счастливая жизнь состоит в том, что Козероги руководствуются разумом, а не строят отношения на эмоциях. Как настоящие перфекционисты, Козероги любое дело доводят до совершенства, и никогда не бросят свои замыслы на полпути. Поскольку оба будут заняты своими деловыми проектами – то и времени на ссоры у них не будет. В семье у Козерогов царит полное взаимопонимание.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи – это исключение из правил. Они с трудом находят между собой взаимопонимание, и их семейные взаимоотношения едва удерживаются на плаву. Может даже наступить такой момент, когда Водолеи скажут решительное «прощай» друг другу и расстанутся без сожаления навсегда.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вот уж кому завидуют соседи и друзья – так это Рыбам. Эта пара дорожит своей любовью: они всегда вместе, их жизнь наполнена простыми человеческими радостями. Рыбы словно созданы друг для друга, о чем позаботились не только звезды, но и они сами, согревая друг друга теплом.


Выбор редакции


Еда