Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 мая 2020 года советует Тельцам воздержаться от критики, а Ракам не лениться

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 мая 2020 года дает совет всем знакам зодиака, как лучше всего провести день. Это уже будет 23-й лунный день по счету, а Луна убывает в знаке зодиака Рыбы.

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 мая 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овну не стоит сегодня брать на себя слишком много работы и обязанностей. Кроме того, не нужно браться за те дела, которые не вызывают удовольствие. Также Овнам сегодня рекомендуется держать себя в руках и не проявлять большой эмоциональности. Для романтики и любви сегодня не самый подходящий день.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Сегодня не самый лучший день для заключения деловых договоров, так что лучше перенести это на более удачный день. А вот теми делами, которые приносят моральное удовлетворение, заняться вполне можно. Также день подходит для общения с окружающими. Но никого критиковать не стоит. Особенно это касается малознакомых людей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня Близнецам рекомендуется заняться старыми делами и наконец-то довести их до логического завершения. Особенно все хорошо удастся, если работать с коллегами. Близнецам рекомендуется прислушаться к советам более опытных людей. Также появится шанс наладить отношения с теми людьми, с которыми было потеряно взаимопонимание.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня Раки могут решить любую проблему и задачу, даже самую сложную. Но прежде чем что-то делать, рекомендуется все хорошенько спланировать и продумать. Однако если ничего не делать и лениться, то это чревато негативными последствиями. И в личной жизни сегодня также стоит наладить отношения со всеми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня у Львов будет шанс продвинуться по службе. Однако при этом крайне рекомендуется не делиться со своим боссом идеями, а продумать все шаги самостоятельно. Для достижения той или иной цели важно использовать уже проверенные методы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Звезды и планеты обещают Девам успех на работе, а также в карьере. Однако прежде чем совершать те или иные шаги, важно все хорошенько взвесить и продумать. Перед профессиональным наступлением важно выстроить твердую почву под ногами. А к себе в помощники можно взять родственников.

Гороскоп на 15 мая 2020 года от Тамары Глобы

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сегодня Весам будет все удаваться с легкостью. Все дороги откроются и дадут перспективу в жизни. Поездки и разговоры с родными и близкими людьми пойдут на пользу и принесут массу приятных впечатлений и эмоций. А те Весы, у которых пока что нет пары, могут встретить интересного человека.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодняшний день отлично подходит для деловых встреч, а также подписания деловых бумаг и контрактов. А вот в конце дня можно провести застолье и сделать какую-то покупку. Также вечером рекомендуется провести время с любимыми и родными людьми, заняться любимыми делами и хобби.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сегодняшний день может оказаться весьма удачным на деловом поприще, и Стрельцы, вероятно, добьются высоких показателей. А самые большие результаты будут, если найти компромиссы с окружающими и решить все недопонимания. Что касается личной жизни, то здесь все будет хорошо. С любимым человеком может быть романтика.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодняшний день отлично подходит для получения новых знаний и информации, а также для общения и деловых встреч. И время тратить впустую сегодня не рекомендуется. В конце дня Козерогам следует провести время с родными и близкими людьми, решить бытовые и семейные дела.

Водолей (20 января — 18 февраля)

На работе у Водолеев сегодня может быть не все так гладко, как хотелось бы. Поэтому так важно держать нейтральную позицию и постараться ни на чью сторону не вставать. А самый лучший вариант – это надеть на себя маску миротворца и постараться решить все недопонимания в любой ссоре и конфликте с окружающими.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня рекомендуется заняться каким-то одним делом, а не распыляться и ставить перед собой конкретные цели. И торопиться тоже никуда не стоит. Важно продумать каждый шаг, прежде чем принимать то или иное решение. В спокойной обстановке придут правильные мысли.


Выбор редакции


Еда