Пятница, 26 апреля 2024 года

Предметы, которые эзотерики не советуют хранить дома из-за плохой энергетики

Опытные специалисты в области эзотерики отмечают, что существуют вещи, которые не рекомендуется хранить в доме, так как они притягивают неприятности или могут оказывать негативное воздействие на человека.

Эзотерики считают кухню особенным местом в доме, так как там сосредотачивается большое количество энергии человека. Многие предметы обладают большой энергетической емкостью и могут ее излучать.

Не рекомендуется хранить в доме разбитую посуду, так как сколы, отбитые части и трещины могут сосредотачивать негативную энергетику и привлекать злые духи в дом.

Эзотерики считают, что пустые бутылки не желательно оставлять в доме, так как они могут притягивать неприятности и конфликты в семью.

Следует постоянно проводить проверку шкафов с едой и холодильника на наличие плесени и пропавшей еды, так как плесень является сосредоточением негативной энергетики.

Грязная посуда, с точки зрения эзотерики, обладает свойством притягивания неприятностей в жизнь и напряжения в отношениях между людьми.

Сухие цветы, по мнению специалистов, являются признаком нездоровой атмосферы в доме. Растения обладают свойством впитывать энергетику, которая после распространяется на человека.

На кухне не рекомендуется хранить часы как настенные, так и заносить наручные или настольные. Считается, что данный элемент на кухне может стать причиной разногласия в семье.

Нахождение подарков в доме, которые были получены от неприятных людей, также может способствовать сосредоточению плохой энергетики и привести к проблемам со здоровьем.


Выбор редакции


Еда