Четверг, 28 марта 2024 года

Три женских имени, обладательницам которым сложно выйти замуж из-за венца безбрачия

Не все, к сожалению, женщины (да и некоторые мужчины тоже) могут создать свою семью. Посмотришь на женщину – она и умница, и красавица, и занимает солидный пост, а вот в личной жизни ей просто не везет. Уже и к гадалкам обращалась, и с психологом советовалась – те только плечами пожимают: советуют чаще бывать в общественных местах, где много народу и посещать вечеринки. Научиться флиртовать, в конце концов. Что-то не очень помогает. Тут поневоле возникают мысли: а вдруг это карма? Вдруг на ком-то из родственников в прошлом был венец безбрачия?

Нельзя исключать и эту версию. Что толку читать астрологические прогнозы, если вам на роду написано одиночество. А вот всем известная целительница Джуна однажды изрекла, что многое в плане замужества и счастливого брака зависит от имени человека. Она раскрыла женские имена, которые не позволяют их носительницам вступить в брак и стать счастливыми. Вот эти имена:

Алла

Женщины с таким именем многого добиваются в жизни: они  напористы, деловиты и вполне самодостаточны. По большому счету им не нужен мужчина-кормилец: финансово эти дамы обеспечены. Им нужен друг. Но мужчина рядом с такой женщиной чувствует себя неуютно, как бы на вторых ролях. Поэтому ухажеров у таких дамочек много, а серьезных отношений не получается.

Вера


Девушка с таким именем слишком доверчива и романтична. Она воспитывалась на сказках братьев Грин и пытается идеализировать своего партнера с героями этих сказок. Однако реальность опускает ее на грешную землю, и чудеса заканчиваются: карета превращается в тыкву, а принц женится на другой, которая в сказки не верит. Вот так и проходит жизнь красивой, но несчастливой в личном плане девушки Веры.

Людмила

Людмилу звезды одарили мужским характером, сильной волей и духом. Ей по плечу мужские профессии, она имеет командный голос, и может стать либо политиком, либо руководителем большого предприятия. Пребывая в таком статусе, Людмиле просто не хватает времени, чтобы устроить личную жизнь.

Поэтому на поиски партнера у нее могут уйти долгие годы. А то и вовсе она может остаться одна, если ее избранник окажется слабее ее по духу.


Выбор редакции


Еда