Четверг, 25 апреля 2024 года

Техника ритуала «Стакан воды»: как загадать желание на воду, чтобы оно сбылось

Многие слышали про действенный ритуал с водой на желание, однако как нужно загадать его на стакан с водой, чтобы оно сбылось, известно не многим. Издавна люди верят, что вода способна аккумулировать энергию.

Вода — отличный проводник информации (как плохой, так и хорошей), поэтому многие люди используют ее для проведения магических ритуалов и обрядов. В старину стаканом воды человека могли отравить или, наоборот, исцелить. Доселе многие люди проводят ритуал на выполнение желания на стакане воды.

Как проводить ритуал на исполнение желания «Стакан воды»

Для проведения ритуала на стакане воды на исполнение желания нужно вначале определиться с самим желанием. Его нужно почувствовать до глубины души. Будет лучше, если человек пропишет его на листке бумаги, чтобы таким образом сделать соответствующий посыл во Вселенную.

Стоит понимать, что чем менее энергоемкое желание загадает человек, тем быстрее оно осуществится. К примеру, если пожелать миллион долларов, но при этом иметь зарплату в 70 тыс. рублей, то оно, конечно же, исполнится, но далеко не так быстро как хотелось бы.

Стакан воды нужно зарядить энергией своего желания мысленно, не прикасаясь к нему руками. Написать желание на бумаге, стакан с водой поставить на него сверху и полностью сконцентрироваться на его выполнении. Эти мысли должны исходить из глубины сердца человека и быть направлены на воду. Ритуал смахивает на своего рода медитацию, которая длится на протяжении нескольких минут.

Стоит отметить, что воду для ритуала можно использовать обычную питьевую (лучше дистиллированную). Освященная вода для проведения этого ритуала не подходит.

После этого руки заряжают воду своей энергетикой, напитанной намерением осуществить свое желание. Вода впитывает в себя данную информацию. Ее частицы выстраиваются в какие-то необыкновенные узоры. Если заморозить воду и посмотреть на нее под микроскопом, то можно увидеть «рисунок» задуманного человеком желания.

Когда вода в стакане будет заряжена нужной информацией, ее следует выпить всю до капли. Листочек с написанным желанием следует отправить в папку «Выполненные желания».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Советы от плохих девочек: как стать успешными в жизни

В чем секрет техники загадывания желания через ритуал «Стакан воды»

Далеко не все верят в чудодейственные силы воды, однако свершившихся чудес уже очень много. Каждый сам решает, верить ему в это или нет. Однако стоит отметить, что без истинной веры в свои действия обряд не получится. Его можно проводить не единожды. Вначале следует загадывать более простые желания, а со временем немного увеличивать свои, так сказать, потребности. То ест, нужно приучить Вселенную к выполнению более сложных заданий постепенно.

Техника ритуала «Стакан желания» очень сильна. С ее помощью можно заставить свое подсознание работать в том направлении, в котором движется и сама Вселенная на пути к конкретным целям. Иными словами, человек сможет перенаправить ее на другие линии жизни, где имеется то, что ему так сильно хочется.

Используя технику «Стакан желания», можно также заряжать воду энергией здоровья, любви или удачи. Тогда свои мысли следует направлять на ту цель, какую преследует человек. К примеру, многие мамочки заряжают воду здоровой энергией и сбивают жар у своих малышей. Или же человек притягивает к себе свою любовь и благосостояние.

Что бы ни хотел притянуть к себе человек с помощью воды, это нужно четко прописать на листке бумаги и зарядить подобной информацией воду. Для улучшения эффекта от ритуала его рекомендуется совершать утром и вечером.

Очень важным моментом при загадывании желания на стакан воды имеет фаза Луны. В период растущей Луны все прибывает. Если же человек желает избавиться от чего-то, то ритуал следует проводить во время убывания лунного диска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Советы знакам зодиака, которые помогут им стать успешнее и счастливее по жизни


Выбор редакции


Еда