Пятница, 19 апреля 2024 года

Почему нельзя иметь два кошелька для денег: приметы помогут привлечь удачу и финансовое благополучие

Кошелёк советуют носить с собой один, так как их количество может как положительно, так и негативно отразиться на финансах. Особое внимание уделяют оттенку, а также тому, как сложены купюры.

Сколько должно быть кошельков для хранения денег

Кошелёк человека сопровождает повсюду, куда бы не шли, он всегда в кармане, в сумке. Часто его сравнивают с магнитом для привлечения денег и финансового благополучия. Психологи уверяют, что носить стоит только один кошелек, и деньги должны находиться в нём.

Если носить два и более, это может привлечь неудачи и финансовые разногласия в семье. Кошелёк является «домом» для денег, если его нет или у кого-то их несколько, доход может уменьшиться в несколько раз.

Рекомендуют каждый год покупать новый, а старые выбрасывать. Особое внимание советуют уделить тому кошельку, в котором часто водилась огромная сумма денег. Его не советуют менять постоянно, если он в хорошем состоянии, то можно оставить на несколько лет.

Порванные кошельки, а также те, у которых поменялся оттенок, обязательно стоит выбросить. Можно привлечь финансовые неудачи и плохое самочувствие. Кошелёк не должен быть пустым, в нём нужно носить деньги. Желательно их складывать по возрастанию, от мелких купюр к крупным. Советуют следить, чтобы деньги не были рваными, они не любят, чтобы их комкали или рвали. Это приносит большие неудачи и финансовые проблемы.

Приметы, связанные с кошельком

Перед выбором и покупкой кошелька особое внимание уделяют его внешнему виду. Он не должен быть складным, так как купюры не любят, чтобы они были сложены в несколько раз. Выбирать стоит кошелек внушительных размеров, особое внимание советуют обратить на его ширину, глубину и высоту. Деньгам внутри не должно быть очень тесно.

Во время выбора и покупки нового кошелька внимание советуют обращать на его материал. Самым лучшим является кожа. Но если данное портмоне очень дорогое, советуют подобрать из дорогого кожзаменителя.

Чем дороже кошелёк, тем больше в нём будет водиться денег. Он притягивает в дом достаток и семейное благополучие. Полиэтиленовые стоит обходить стороной, они могут стать причиной больших финансовых потерь. Они не несут в себе никакой денежной энергии.

Цвет кошелька имеет особое значение. Благоприятным и положительным является оттенок Земли и Металла. Отлично подходят для привлечения достатка и удачи коричневые, черные, золотые, серебряные оттенки.

Неудачу принесут кошельки синего, голубого цвета. Их относят к стихии воды, она способна негативно повлиять на удачу в деньгах.

Не советуют держать в кошельке фотографии родных и близких людей, это негативно влияет на удачу и настроение. Чтобы в доме был достаток, советуют держать монеты, перевязанные красной ленточкой. Они притягивают успех, никогда не будет проблем с заработком, кошелёк не будет пустым.

Для привлечения удачи и счастья в финансах советуют класть мяту. Она способна избавить семью от несчастья. Можно нанести на кошелёк ароматическое масло, это изгоняет неудачи и плохое самочувствие. Оно привлекает в дом положительную энергию.


Выбор редакции


Еда