Четверг, 18 апреля 2024 года

Пять имен мужчин-однолюбов, которые женятся один раз и на всю жизнь

Имя человека несет в себе определенную энергетику – это известно давно и каждому. Хотя возможно – и не каждому. Иногда имена дают опрометчиво, в соответствии с эпохой, в которую родился человек. Например, в начале прошлого столетия девочку могли запросто назвать Октябриной ( в честь Октябрьской революции), или Тракториной (в честь начала массового выпуска тракторов на заре Советской власти). А среди мужских имен встречалось имя Ким (Коммунистический интернационал молодежи).

Как там сложилась судьба у всех этих Августин, Тракторин, Октябрин и Кимов – такой справки, к сожалению, выявить не удалось.

Именологи предлагают список мужских имен, обладатели которых, как правило, являются однолюбами и создают семью один раз и на всю жизнь. Вот эти имена, которые носят мужчины-однолюбы.

Лев

Мужчина с этим властным именем может добиться всего, что захочет. Касается это дело и личных отношений. Особенно если  эти отношения станут взаимными. Однажды встретятся они в юности, да так и пойдут по широкой жизненной дороге – видно, счастье поровну поделить смогли. И уже не станут растрачиваться на других, полностью посвятив себя друг другу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как мода на «исконно русские» имена может отразиться на современных детях

Юрий

Замечательное имя – Юрий. Оно такое же доброе и спокойное, как и его хозяин. Хотя Юрий – это также защитник Отечества, и когда необходимо – защитит Родину-мать и своих близких. Его половинка всегда будет чувствовать себя рядом с этим человеком в полной безопасности, а дети всегда будут брать пример со своего отца. Если Юрий остановит свой выбор на какой-то женщине – он пройдет с нею до конца своей жизни, а на других и смотреть не станет.

Виктор

Виктор, что в переводе с греческого означает «Победитель», на самом деле не станет покорять женские сердца налево и направо. Встретив однажды свою избранницу, он  не станет искать больше никого, и изменять ей не будет. Единственный минус хозяина этого имени в том, что он безынициативный, и во всем полагается на свою супругу. Возможно, просто потому, что он по природе своей несколько ленив. Но это никогда не вызывает скандалов в семье, так как Виктор всегда выполняет все, о чем его просит супруга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что в имени тебе моем: самые популярные имена для детей в 2020 году

Владимир

История помнит многих мужчин с этим судьбоносным именем, начиная от князя Киевской Руси Владимира Мономаха до нынешнего президента России Владимира Путина (вождь мирового пролетариата Ленин тоже носил имя Владимир).

Но вопрос сейчас не об исторических личностях, а о том, какую энергетику несет в себе имя Владимир. Мужчина с этим именем никогда не изменяет себе и своим принципам. Для него на первом месте всегда была семья и ее честь. Уже из-за одного этого принципа  Владимир не предаст свою избранницу.

Роман

Сама натура Романа очень творческая, в нем с детства наблюдается тяга к искусству. Точно такой же он хочет видеть и свою избранницу. И когда он ее находит, то вместе они добиваются большого признания в обществе. И всегда будут верны друг другу.

 Но каким бы именем не был назван человек, очень многое зависит от его воспитания в детстве, и от модели той семьи, в которой он вырастает. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запреты, согласно которым православные люди не могут менять свое имя


Выбор редакции


Еда