Среда, 24 апреля 2024 года

Любовный гороскоп на май 2020 года для каждого представителя зодиакального круга

Любовный гороскоп на май 2020 года указывает на то, что поиском отношений, а также оцениванием потенциальных партнёров, готовых на серьёзные отношения, а не нацеленных на мимолётный роман, будут заниматься одинокие знаки Зодиака. Те же, кто уже состоит в отношениях, освежат свои чувства, придав сексуальному влечению остроты и романтики.

Что по любовному гороскопу в мае 2020 года ожидает Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овен (21 марта — 19 апреля)

В мае представители этого знака будут испытывать гордость за свою половинку. Овны всё будут идеализировать, однако слишком большая напористость и желание тотального превосходства, могут добром не закончиться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы в мае будут стремиться, во что бы то ни стало показаться своему партнёру с выгодной стороны. Представителю этого знака важнее всего будет испытание новых переживаний и приобретение опыта. Кому-то даже придёт в голову экспериментировать. Против чего астрологи предостерегают, так это от походов налево, потому что в итоге можно остаться «у разбитого корыта».

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы захотят познакомиться с людьми инициативными и предприимчивыми. Это им необходимо для своего рода подпитки и «огонька». С другой стороны, можно более драйвовыми сделать уже существующие взаимоотношения.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков весь май 2020 пройдёт в состоянии борьбы. Хуже всего представители этого знака Зодиака будут переносить скуку. Рак умеет изысканно проявлять свои чувства. Однако эта способность приведёт лишь к тому, что отношения застрянут на конфетно-букетном периоде и дальше развиваться не смогут.

Какие прогнозы в любовном гороскопе на май 2020 года для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев в мае будет личностью надёжной, постоянной и уверенной в стабильности завтрашнего дня. Привязанность Льва будет проявляться в чёткой последовательности, с присутствием собственнических ноток. Окружающие Льва коллеги и родственники почувствуют, что Лев – это тот, на которого можно с уверенностью положиться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в мае 2020 года будут настроены во всём потакать своему возлюбленному и удовлетворять все его желания, как в материальном плане, так и в духовном. Тем не менее, гармоничных отношений не получится. Дева стремится к действительным, реальным отношениям, тогда как её партнёр в состоянии только строить планы на будущее.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представителю этого знака Зодиака в мае 2020 года окажется непросто сблизиться со своим партнёром. Виновата в этом повышенная требовательность Весов ко всем, и к себе в том числе. Для этого знака важно будет самоутвердиться, а открытость чувств из-за этого будет заторможенной.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Астрологи представителю этого знака не рекомендуют в мае 2020 года создавать семью или начинать совместную жизнь. Скорпион эмоционально в этот период будет настроен чересчур сдержанно и не сможет в полной мере проявить свои чувства. А такое положение дел исключает любую гармонию и обмен энергией со своим партнёром.

Любовный гороскоп на май 2020 года для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Противоречивые и во всём сомневающиеся в мае 2020 года Стрельцы, займутся самокопанием. Это приведёт к чрезмерной критике и себя самого, и своего партнёра, поэтому ни о каких серьёзных и качественных взаимоотношениях в данном случае говорить не приходится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерога в мае 2020 года наступает просто потрясающий период в любовных отношениях. Представители этого знака Зодиака будут нежны и романтичны, как никогда, а потому благодарное сердце партнёра обязательно откликнется и он сможет высоко оценить самоотдачу Козерога.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолея в мае 2020 года будет такой настрой, что если речь зайдёт о развитии любовных отношений или создании семьи, претендента будет ожидать целый ряд сложностей. Водолей его будет тестировать – пригодна ли кандидатура для отношений. Он будет слишком требовательным и придирчивым, поэтому доверительных отношений не получится построить.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представители этого знака в мае 2020 года выберут не совсем правильную тактику – перемудрят с осторожностью раскрыться своей половинке. Рыбы решат, что все сердечные переживания следует держать под контролем, и будут неоправданно сдержанными в своих чувствах. Партнёр же обязательно почувствует неискренность и развития романтических отношений не получится.


Выбор редакции


Еда