Среда, 24 апреля 2024 года

Что делать в новолуние, чтобы изменить свою жизнь к лучшему

Что делать в новолуние, чтобы изменить жизнь, интересует многих людей. Именно этот период благоприятствует новым и масштабным начинаниям, помогает справиться со старым и ненужным. Во время новолуния можно начать новую жизнь, поскольку в этот момент происходит обновление мыслей, появляется больше идей. Благодаря особым ритуалам в этот день можно внести изменения в свою судьбу и начать ее заново.

Действенный обряд во время новолуния, который поможет изменить жизнь

Для его проведения нужно выбрать уединенное помещение, приготовить свечи, аромалампу или аромапалочки, а также ручку и обязательно новый блокнот.

  1. Нужно настроиться на обряд. Постарайтесь расслабиться и забыть о проблемах ушедшего дня. Оставить все переживания и беспокойные мысли в прошлом, отпустить и попытаться не вспоминать их. Чтобы настроиться правильно, нужно зажечь аромасвечи.
  2. В новом блокноте на первой страничке написать фразу: «Я сделаю все возможное для того, чтобы реализовать все задуманное».
  3. Дальше зафиксировать все свои дела, которые нужно воплотить в жизнь в течение месяца. В таком списке может быть несколько пунктов или одна главная мечта. Не стоит спешить, лучше хорошо подумать, чего хотелось бы достигнуть в течение месяца.
  4. Согласно одному из секретов данного обряда на новолуние, нужно фиксировать свои мечты, не упуская при этом обычные дела, такие как посещение кинотеатра, встречу со своими подругами. Осуществляя обычные дела из собственного списка, человек приобретает уверенность в своих силах, а также чувство движения своих планов.
  5. Однако не нужно записывать в свой список много обычных дел – стоит помнить о высоких целях. В случае, когда у человека есть какая-то масштабная мечта, невыполнимая за один месяц, то ее можно зафиксировать во время каждой новой Луны в несколько этапов.
  6. Также стоит добавить в список планов те моменты, от которых хотелось бы избавиться, а не только, чтобы получить.

На протяжении месяца нужно тщательно наблюдать за тем, как идет продвижение собственных дел. Чтобы побыстрее их реализовать, можно воспользоваться особым обрядом на новую Луну.

Обряды на деньги и благополучие в новую Луну помогут изменить жизнь к лучшему

Этот день является очень эффективным для привлечения денежного потока, любви и благополучия. К тому же в новую Луну можно освободиться от негативных мыслей, трудностей в жизни. Известно множество обрядов в этот день для привлечения удачи в соответствии со своей мечтой.

Чек изобилия

Это означает, что человек сам себе выписывает чек и фиксирует то, что будет делать для этого, а аткже что хотелось бы приобрести от Вселенной. В документе также записано, что человек будет получать от Вселенной для исполнения мечты.

В Сети опубликовано множество вариантов чека. Можно найти понравившийся документ и распечатать или нарисовать его.

Заполнять данный чек нужно строго во время новой Луны. Данное правило запрещается нарушать.

Во многих чеках все поля одинаковые. В поле «Имя получателя» нужно вписать собственное имя, в поле «Сумма» написать «полностью оплаченный» или определенную сумму денежных средств, которая необходима. В случае, когда человек выбрал «полностью оплаченный», то это означает, что он обязательно получит то, о чем мечтает. В поле «Подпись» нужно написать Закон Изобилия.

Не стоит указывать дату осуществления мечты, иначе человек сам себя может загнать в ограничения. Когда чек уже заполнен, нужно спрятать его в укромное место, желательно в красный конверт, и постараться не вспоминать о своем желании.

Данный чек можно распечатывать и заполнять ежемесячно, обязательно на новую Луну. Прежние документы, в которых мечты еще не осуществились, нельзя выбрасывать. Можно сложить все в одну папку. Не обязательно указывать в чеке материальную мечту, можно фиксировать в нем все, что хочется.

Обряд в новолуние поможет привлечь благополучие

Чтобы человеку всегда и во всем везло или он настроен изменить свою жизнь к лучшему, то стоит воспользоваться очистительным обрядом. Во время новолуния нужно собрать старые и ненужные тапочки, а также вещи и белье, затем выкинуть, приговаривая: «Старое уходит, новое приходит». Человек сам не заметит, как в его судьбе станет появляться новая одежда, а также хорошие люди.


Выбор редакции


Еда