Суббота, 20 апреля 2024 года

Цвета маникюра, которые будут в тренде весной и летом 2020 года

Четыре цвета в маникюре в сезоне весна и лето 2020 года становятся с каждым днем все более и более актуальными. А благодаря широкому выбору многие модницы и вовсе теряются. Некоторые представительницы прекрасного пола с опаской пробуют нечто новое и трендовое. Однако не стоит бояться. Трендовые оттенки однозначно заслуживают внимания и того, чтобы хотя бы раз их примерять. Ведь в конечном итоге они даже могут стать фаворитами.

Востребованные цвета в маникюре весной и летом 2020 года

Желтый

В сезоне весна-лето 2020 года желтый становится на пике популярности и самым востребованным цветом. Причем это касается не только маникюра, но даже одежды и макияжа. Это может быть лимонно-желтая пастель или же желтовато-зеленый оттенок, а также золотистый, светлый, темный и любой другой. Все зависит от вкусовых предпочтений и мероприятия, на которое необходимо пойти. Стоит просто попробовать различные варианты и в конечном итоге подобрать самый лучший для себя любимой.

Молочные оттенки

Молочные оттенки в сезоне весна-лето 2020 года станут заменой некогда популярных пудровых ньюд. Нейл-мастера рекомендуют использовать нежно-розовый оттенок, который напоминает молочный коктейль с клубникой. А полупрозрачный белый подойдет под многие варианты модных луков. Такой маникюр смотрится невероятно женственно, нежно, изящно и при этом универсально.

Пастель

Пастельные оттенки в сезоне весна-лето 2020 года набирают все большую и большую популярность и становятся на пике моды. Здесь вариантов может быть море. Отлично смотрится фисташковый, голубой, цвет сладкой ваты, нежно-зеленый и прочие варианты, которые больше всего по душе. Пастельные оттенки в этом сезоне заслуживают отдельного внимания. Так что стоит попробовать подобрать для себя самый наилучший вариант. Ведь в конечном итоге он может стать фаворитом.

Неон

Неон является абсолютной противоположностью пастели, но от этого он не становится менее популярным. В этом сезоне неон будет востребован как никогда ранее. Смотрится он невероятно ярко, сочно, красиво, привлекательно и обязательно поможет выделиться из толпы. Неоновые ногти отлично поднимают настроение. Ведь они такие яркие и необычные. Можно выбрать для себя как электрический синий, так и кислотный зеленый. Все зависит от фантазии.

Какие оттенки еще в моде и востребованы весной и летом 2020 года

Серебро

Серебро, без сомнения, можно назвать одним из самых заметных трендов в сезоне весна-лето 2020 года. Это могут быть матовые оттенки металлик или же с глитером и голографическими переливами. Все зависит от желания и вкуса. Подобрать можно любой вариант, который больше всего подходит к одежде и макияжу.

Белый и черный

Зачастую чёрный и белый мировые модные дизайнеры используют на своих показах комбинируя, а не по отдельности. Так что в этом сезоне ноготки с такими цветами невероятно популярны и востребованы. Это может быть черно-белый френч или же белый, черный фон, а рисунки с использованием противоположного цвета.

Красный

Как же не вспомнить об одном из самых ярких, сочных и красивых цветах. Красный является любимчиком у нейл-мастеров, с ним они придумывают самые различные варианты маникюра. Кроме того, что использовать его можно с различными вариантами, втирками, фольгой, глиттером, украшениями, он великолепно смотрится и в чистом виде.

Винный

Винный идет наряду с красным и также не отстает в популярности. Лучше всего его носить с глянцевым финишем в этом сезоне. Смотрится винный невероятно женственно и красиво.

Серый

В этом сезоне серый набирает все большую и большую популярность. Такой маникюр является неброским, но при этом эффектным и подходит под многие варианты модных луков и макияжа. Так что стоит обратить на него внимание.


Выбор редакции


Еда