Пятница, 19 апреля 2024 года

Быстрая зарядка для лица способна разгладить ненавистные морщины

Девушки, которые обнаружили на лице ненужные морщины, могут начать делать упражнения, чтобы избавиться от них благодаря короткому и эффективному лифтинг-комплексу, который стоит делать 1 раз в день, утром. Если делать их регулярно, то они обязательно принесут результат.

Упражнения для век

Для того чтобы его сделать, нужно поднять правую руку и положить кончики пальцев на левую сторону виска. На кончик левой брови положить безымянный палец, таким образом нужно приподнять кончик брови. Нужно наклонить голову к правому плечу. Затем поменять руку и сделать это упражнение 4 раза. С помощью этого упражнения можно приподнять уголки глаз.

Роллер для лица

Правильно подобранные роллеры для лица могут усилить действия упражнения. Косметологи рекомендуют постоянно применять их во время ухода за своим лицом. Благодаря роллеру можно улучшить работу лимфатической системы, снизить отечность под глазами, улучшить цвет лица, стимулировать выработку эластина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Упражнения для лица, которые помогут убрать морщины

Гусиные лапки

Девушка должна выпрямить спину, расслабить плечи, потянуться к груди подбородком. Затем открыть рот и говорить букву О. Головой и плечами нельзя двигать, для того чтобы почувствовать растяжение только в зоне под глазами. В такой позе нужно продержаться на 5 секунд, потом немного прикрыть рот. Это упражнение следует делать 5 раз.

Если правильно сделать упражнение, то можно разгладить морщины вокруг глаз. Данную зарядку не нужно делать больше раза в день. Потому что можно растянуть кожу там, где это вовсе не нужно.

Лифтинг лица

Девушке нужно открыть рот, как будто она собирается сказать букву О, губы при этом немного натянуть и плотно прижать к зубам. Закрыть глаза и поднять вверх подбородок. Затем положить ладошки на скулы, пальцы на виски и немного надавить. В таком положении девушке нужно задержаться на 25 секунд. Повторять данное упражнение следует не больше 4 раз.


Выбор редакции


Еда