Пятница, 29 марта 2024 года

Какие женские недостатки кажутся привлекательными для мужчин

Есть ряд женских недостатков, которые в глазах мужчин выглядят скорее как достоинства. Страдая от комплексов неполноценности, многие девушки даже не подозревают, что их несовершенства восхищают многих представителей сильной половины человечества. Вот почему стоит узнать, что именно покоряет мужские сердца, заставляя их биться быстрее.

Почему женщины с хорошим аппетитом привлекательны для мужчин

Женщины все меньше наслаждаются вкусом еды, пытаясь держать себя в рамках, ограничивая во всем ради красивой фигуры. Но лишний вес не отталкивает мужчину так, как злая от голода стройная красавица.

Когда пара вместе готовит, а потом поглощает пищу, то это ее сближает. Только делать это нужно с удовольствием. Не переедать, но и не считать калории в каждом блюде.

Подсознательно парни полагают, что девушка, аппетитно поедающая бифштекс, точно так же страстно ведет себя в постели. Что очень важно для мужчин, даже тех, которые в этом не признаются. Кроме того, наслаждаться едой — это естественно, а сильный пол ценит такое природное поведение.

Стоит учесть и тот факт, что мужчины предпочитают женщин с красивыми формами, а не худых и костлявых.

Излишняя стройность — просто стереотип, навязанный средствами массовой информации и индустрией красоты. Пусть некоторым парням и нравятся очень стройные, но скорее на экране телевизора, а не жить с такой бок о бок всю жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Польза и вред фруктозы вместо сахара, с точки зрения науки

Самовлюбленных и зацикленных на своей внешности красавиц терпеть готов мало какой мужчина. Подтянутая фигура скорее плюс для женщины, но дело именно в формах. Поэтому пара лишних килограммов — это стресс для женщины, но точно не недостаток в глазах мужчин.

Критерий привлекательности женщин в глазах мужчин

Живой интерес ко всему, что происходит вокруг, умение быть легкой в общении и всегда пребывать в хорошем настроении, не жаловаться на жизнь и не требовать от мужчины, чтобы он «спасал ситуацию».

Быть позитивной, но натуральной и естественной, без ужимок и вычурных поз. Именно такие девушки пленят сердца противоположного пола.

Они умеют смеяться над чужими шутками и шутят сами. Еще парни предпочитают сдержанность в макияже и чувство меры в одежде.

Быть собой, а не пытаться казаться кем-то другим или создавать образ, который поможет подать себя в выгодном свете.

И не стоит стесняться своих мимических морщин: если у девушки присутствуют на лице гусиные лапки, то они скорее достоинство, чем недостаток.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила достижения поставленных целей помогут получить желаемое

Это значит, что женщина имеет веселый нрав и хорошее чувство юмора, что импонирует сильному полу. И даже если девушка считает себя неловкой или неуклюжей, из-за чего комплексует, то это зря, ведь мужчины находят это милым.


Выбор редакции


Еда