Пятница, 19 апреля 2024 года

В какие дни в апреле 2020 года стрижка волос принесет богатство

Многие женщины знают, что стричь волосы нужно только в определенные благоприятные дни, но вот что существуют даты для денежных стрижек, известно не многим. В лунном календаре на апрель имеется несколько дней, когда стрижка может привлечь богатство. Эксперты назвали их, а также другие подходящие даты для визита в парикмахерскую. Кроме того, они определили числа, когда стрижка волос принесет различные трудности.

В какие дни нужно стричь волосы в период с 11 по 20 апреля 2020 года, чтобы привлечь богатство

11 апреля – можно немного подстричь кончики, но не стоит слишком сильно изменять длину волос. День хорош для покраски локонов.
12 апреля – стрижка неблагоприятна, но можно заняться окрашиванием волос.
13 апреля − стричься можно, она поможет женщине избавиться от негатива и поднимет настроение. А вот красить волосы нельзя, день не подходит для этих действий.
14 апреля – лучший период для проведения любых манипуляций с локонами. Если подстричься в этот день, то можно привлечь к себе богатство и благосостояние.


15 апреля – покраска локонов и стрижка возможны. Действия с волосами привлекут в жизнь женщины деньги и удачу.
16 апреля – нельзя ходить в салон красоты, иначе настроение испортится, появится агрессия и нервозность.
17 апреля – день хорош для похода в салон красоты. Смена прически благотворно отразится на взаимоотношениях с начальством и сотрудниками. А также поможет притянуть в жизнь женщины положительную энергетику.
18 апреля − неблагополучный день для действий с локонами.


19 апреля – любые процедуры с волосами под запретом, они принесут несчастья и проблемы.
20 апреля – удачный день для совершения любых процедур с локонами. Можно даже проводить эксперименты с длиной волос и их цветом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красота вне времени: секреты моды от Анны Харви, стилиста принцессы Дианы

В какие дни нужно стричь волосы в период с 21 по 30 апреля 2020 года, чтобы привлечь богатство

21 апреля – плохой период для посещения парикмахера, лучше отменить эти процедуры.
22 апреля – категорически не рекомендуется совершать какие-либо действия с волосами. Они принесут женщине упадок сил и депрессию.
23 апреля − стричься можно в этот день. А вот покраску выполнять разрешается только натуральными красителями. Иначе можно нанести волосам большой вред.
24 апреля – день благоволит на поход в парикмахерскую. Смена имиджа принесет достаток, а также положительно повлияет на взаимоотношения с окружающими.


25 апреля − стрижка волос в этот день негативно отразится на здоровье женщины. Но покраска привлечет денежную удачу и успех в рабочих делах.
26 апреля – лучший период для совершения каких-либо действий с локонами. Смена прически благотворно отразится на материальном положении женщины, а также поможет решить некоторые проблемы.
27 апреля – стрижка поможет избавиться от печали и плохого самочувствия. А вот красить волосы в этот период не стоит, чтобы не было конфликтов с окружающими дома и на работе.
28 апреля – благополучный день для похода в парикмахерскую. Можно совершать любые манипуляции с волосами, они принесут только пользу своей обладательнице. К тому же новая прическа станет магнитом для противоположного пола.


29 апреля – плохой период для смены прически и покраски волос.
30 апреля – крайне неблагоприятный день для совершения каких-то действий с локонами. Новая прическа может притянуть в жизнь женщины болезни, проблемы и обман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мода на 2020 год для женщин за 50 позволит выглядеть стильно и элегантно


Выбор редакции


Еда