Четверг, 18 апреля 2024 года

Названы 6 знаков зодиака, которые вечно скрывают свои чувства

Астрологи назвали 6 знаков зодиака, которые вечно скрывают свои чувства. Люди, рожденные в определенный период времени, наделены похожими чертами характера. Если одним хочется кричать о том, что творится у них в душе, то другие тщательно скрывают свои эмоции. Они это делают бессознательно, но от этого проблема меньше не становится.

Почему Водолей и Телец скрывают свои чувства от окружающих

Водолей

Спокойные и неспешные, сдержанные в проявлении чувств Водолеи плохо справляются с эмоциями как своими, так и других людей. Вызвать такую личность на откровение практически невозможно. Любить сложно, поскольку партнер может долго не знать, а только догадываться, что на самом деле к нему испытывает Водолей.

Тем, кто пытается разглядеть душу рожденных под этим знаком зодиака, стоит набраться терпения: если это и произойдет, то не скоро. Уклончивые ответы и милые улыбки вместо правды: в этом вся суть Водолея. Понять, что в данный момент ощущает такой человек, проще всего по его мимике и жестам: только они выдают истинные переживания Водолея.

Телец

Назвать Тельца скрытным сложно, но если это не касается сферы чувств. Только в ситуации, когда он убежден, что будет понят и его не отвергнут, то имеется шанс, что такой человек раскроется и даст волю эмоциям. Для него любовь — значит доверие.

Если нет второго, то и в первом признаваться Телец не видит резона. Поэтому рожденные под этим знаком зодиака хранят свои эмоции и чувства при себе, считая их слабостью, которой могут воспользоваться другие. Только делами удается расположить к себе ранимого Тельца, и тогда он позволит себе раскрыться.

Что заставляет Деву и Козерога скрывать свои чувства

Дева

Рассказать о переживаниях и переполняющей душу радости Девы не могут в силу природных качеств. Они любят и умеют находить решения, преодолевать препятствия и решать свои проблемы самостоятельно. Сначала в одиночку победить, а потом наслаждаться этим событием «наедине с собой».

Бывают в жизнь Дев поражения. Если это происходит, то представители данного созвездия сильно переживают, но и об этом предпочитают молчать. Такое поведение продиктовано страхом Девы быть непонятой, но рассказать о своих чувствах ей очень даже хочется.

Козерог

Необычный взгляд на проявление чувств присущ Козерогу. Эти люди убеждены, что проявлять их — значит усложнять себе жизнь. Эмоции для них создают сложности в работе. Трудолюбивые и настойчивые в достижении цели Козероги практически всю свою жизнь посвящают саморазвитию, поэтому времени для выражения чувств у них не остается.

С другой стороны, Козерог очень нуждается в поддержке и одобрении близких людей. Важно выражать их в стенах жилища, а не за их пределами. Редко, но такое бывает, что Козерог искренне выражает свои эмоции, то потом об этом сожалеет.

Какие личные качества Весов и Скорпиона не позволяют им выражать свои чувства

Весы

Уравновешенные, а потому бесчувственные и бездушные, но это абсолютно не так. Весы просто предпочитают не устраивать сцен, потому что боятся, что из-за их переживаний кому-то будет плохо. Рожденные под этим созвездием долго держат эмоции, а потом в один момент выходят из себя и «выливают» на окружающих накопленное. Поэтому иногда все же нужно приложить немалые усилия, чтобы заставить представителей этого знака выговориться – всем же будет лучше.

Скорпион

Скорпионы – горячие и страстные натуры во всех смыслах этого слова, и сами это понимают, поэтому стараются как можно дольше держать себя в руках. Им самим не нравится взрываться и сметать все вокруг или рыдать на глазах у толпы. Из-за этого им и не хочется никому открывать свою душу. На публике они почти всегда холодны, а вот дома в одиночестве вполне могут позволить себе и порыдать, и повеселиться.


Выбор редакции


Еда