Пятница, 19 апреля 2024 года

Знаки зодиака, представительницы которых обошли остальных в проявлении инициативы

Инициативные представители среди женщин по знакам зодиака составляют 4 лидера, в которые входят Овен, Лев, Скорпион и Стрелец. Не каждый человек может или хочет проявлять инициативу. Но эти зодиакальные представительницы не упустят такой возможности, они будут с еще большим рвением показывать свой энтузиазм.

Овен

Если где-то поднимается заварушка, то можно предположить, что в этом обществе присутствует представитель Овна. Это те люди, которые любят проявлять инициативу в любых делах. При этом они не ждут какого-то результата – им важен процесс. Такая манера у них присутствует как на работе, так и в личной жизни. А если что-то не получается, особо не расстраиваются. Для них главное – начать действовать, а потом выходить из того, что получается. Овны относятся к тем людям, у которых получается создать проблему на ровном месте.

Лев

Если кто-то поднял руку, чтобы проявить первым инициативу, и оказался не представителем Льва, то лучше почесать затылок и на этом успокоиться. Никто не может быть впереди женщин-Львов. Для них инициатива как воздух. Она просто не может сидеть сложа руки, чтобы не проявить себя где-то и в чем-то. Возможно, она подчас и жалеет, что вызвалась быть инициатором действия, но по-другому жить не может. Зато ее не упрекнешь в бездействии.

Скорпион

Для стеснительного парня женщина-Скорпион настоящая находка. Она и предложение сделает, и в загс отведет, и свадьбу организует. Останется только присутствовать в ее жизни. Если с ней возникают разногласия, то не стоит себя утруждать доводами – она решила, значит, так должно и быть. Ее стремительности и активности могут только позавидовать другие медлительные зодиакальные представители.

Стрелец

Женщины-Стрельцы очень импульсивны, поэтому они сначала что-либо сделают, а потом подумают. Часто это приводит к не тем результатам, которые хотелось бы получить. Но с собой они ничего не могут поделать, наступая на одни и те же грабли. Такие женщины могут за себя постоять не только словом, но и силой. Поэтому нужно подумать хорошо перед тем, как ввязываться в конфликт со Стрельцом. Она первая проявит инициативу и выберет подходящее наказание.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Вселенная защищает представителей трех знаков зодиака, которых не дает в обиду, и возвращает зло обидчику


Выбор редакции


Еда