Пятница, 19 апреля 2024 года

Вселенная защищает представителей трех знаков зодиака, которых не дает в обиду, и возвращает зло обидчику

Представителей некоторых знаков зодиака нельзя обижать, потому что их Вселенная любит больше, и готова их обидчикам нанести ответный удар. Этим любимчикам не придется даже напрягаться, достаточно одной мысли, чтобы ответ полетел в обратную сторону. Из всех знаков зодиака выделяется три, от которых причиненное зло возвращается бумерангом обидчику.

Нельзя обижать Водолея

Эти представители умеют фантазировать. Они могут построить в голове, казалось бы, несбыточные планы, которые в итоге воплощаются в жизнь. То же касается и произносимых ими слов. Добрые слова способны поднять человека с колен, а пожелав обидчику «всего хорошего», обречь его на трудности и неприятности.

Обидевший Водолея может получить гораздо больше неприятностей. Это происходит из-за того, что Водолей осознает каждую свою мысль, которая набирает силу, и ее слышит Вселенная. Уже давно известно, что мысль материальна. С Водолеями это работает на все 100%. Может, они специально и не будут желать зла обидчику, но в душе кипит обида за несправедливые слова или действия. Эти эмоции и могут быть толчком к ответному удару.

Нельзя обижать Стрельца

Положительные Стрельцы с их жизнелюбием являются тоже любимчиками Вселенной. Она будет их охранять от всех негативных явлений насколько это возможно. А их обидчиков накажет и вернет им с лихвой весь негатив. Сами представители Стрельцов редко кому желают зла. Они очень приятные люди, и готовы всегда к компромиссу и общению. Но Вселенной не нужно ждать, когда ее попросят, она и так вернет все обидчику по факту.

Людям, рожденным под созвездием Стрельца, нужен хороший защитник, хотя в этом они никогда не признаются. Потому что даже не задумываются о мести. А между тем их лояльностью могут пользоваться как друзья, которые такими не являются, так и другие хитрые люди. Они могут использовать Стрельца ради своей выгоды. А ему просто не хватит своей энергии, чтобы со всеми поквитаться. Поэтому Вселенная сама становится на защиту этих людей, возвращая им зло.

Нельзя обижать Близнецов

Представители Близнецов очень похожи по энергетике на Водолеев – имеют такую же силу мысли. Они кажутся приветливыми и открытыми, хорошими друзьями, проявляющими сочувствие. Но это те люди, которые помнят нанесенные обиды. И если у них нет возможности расправиться с обидчиком на месте, то в ход вступит сила мысли. Они в голове будут складывать план за планом изощренной мести, пока обидчика не настигнут неприятности.

Близнецы – это один из знаков зодиака, который от Вселенной получил много подарков для хорошей жизни. Самый лучший – мощная энергетика. С ее помощью они могут в свою жизнь притягивать нужных людей и благоприятные события. Так же это работает и для обидчиков – достаточно одной мысли, чтобы зло вернулось.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Дружбе не бывать: знаки зодиака, которые никогда не найдут общий язык


Выбор редакции


Еда