Пятница, 29 марта 2024 года

Как пошутить над мужем 1 апреля 2020 года смешно и безобидно

В преддверии Дня смеха полезно будет узнать, как пошутить над мужем 1 апреля смешно и безобидно. Праздник закончится, а отношения можно безнадежно испортить. Вот почему так важно не переходить черту, придумывая розыгрыши. Пусть это будут милые и детские шутки, а не обидные поступки, способные больно ранить избранника.

Смешные розыгрыши для мужа на 1 апреля 2020 года

В ванной

Нестандартный, но оригинальный прикол — наполнить ванную ночью надутыми воздушными шарами. Делать это нужно тогда, когда супруг уже уснул. Утром он, ничего не подозревая, отправится принимать душ, где его ждет невероятный сюрприз. Проснуться это ему точно поможет, а вот неприятного осадка не останется. Это станет общим воспоминанием для пары, которое они периодически будут озвучивать, весело хохоча.

На кухне

Утренний кофе или чай, который невозможно размешать ложкой — один из способов пошутить над своей второй половинкой. Это реально сделать: просто в напиток накануне вечером следует добавить желатин в нужной пропорции (смотреть на упаковке, но можно жидкости добавить немного меньше, чем там указано). Утро, кухня, приходит сонный муж, берется за ложку в чашке и удивляется. Сначала шок и недоумение, а потом, когда он поймет, в чем проблема, звучит задорный смех всех присутствующих.

Безобидные способы пошутить над мужем 1 апреля 2020 года

Позвонить супругу посреди дня и крикнуть в трубку фразу типа «Я забыла выключить утюг» или «Нас затопили соседи сверху!». Первая реакция человека в такой ситуации — это бежать и спасать свое имущество. И когда он примчится домой, откроет дверь, предстать перед его взором в нижнем белье (или без него).

Тогда он точно не обидится, а скорее наоборот — высоко оценит и поблагодарит за изысканную шутку. Немного детский, но точно безобидный прикол — выдавить из тюбика немного зубной пасты, а вместо нее поместить туда майонез. Заниматься подобными вещами лучше всего ночью, после отхода мужа ко сну.

Важно находиться со своим благоверным рядом, когда он отправится в ванную чистить зубы. Его реакция будет бурной, что можно незаметно запечатлеть при помощи фотоаппарата.

Кадры с перекошенным от удивления лицом позже резонно показать супругу, вместе посмеяться и удалить: не стоит их демонстрировать другим людям, чтобы не компрометировать мужчину.

Оригинальные сценарии шуток на 1 апреля 2020 года


Когда муж зайдет утром в душевую кабинку, решив помыться, подождать пару минут, чтобы он точно намылился, и перекрыть воду на квартиру. Когда он начнет что-то кричать из ванной, сказать, что отключили воду. Долго держать его мокрым, в пене и потому сердитым, не стоит. Иначе шутка станет причиной семейного скандала.

Начинать шутить можно уже с вечера, накануне 1 апреля. Положить мужу под простынь много газет, аккуратно их разровняв, чтобы не было видно. Когда он, сонный и погруженный в свои мысли, начнет ложиться в кровать, то оттуда будут доноситься странные звуки. Это именно тот момент, когда жене будет интересно находиться неподалеку и наблюдать за происходящим. Смешно будет точно, хотя, возможно, что не всем.

Поэкспериментировать со вкусами супруга удастся, если жена решит поменять местами специи в емкостях. Например, вместо соли насыпет любую неострую специю (не черный перец), а вместо перца — ванильный сахар. Есть риск, что еда будет испорчена, но зато утро 1 апреля 2020 года пройдет весело для всей семьи.


Выбор редакции


Еда